угу) тоже интересно)
а пока такие предположения:
1. младенцы, чистые разумом и помыслами)
2. неофиты от Интернета, еще на познавшие радость инсталляции Агента/скайпа/аськи)
3. лентяи по жизни, не любящие трудиться на фермах, в райских садах, на диком западе и прочих с/х угодьях; )
4. аскеты, молчуны, все, кому чужды полифония конференций и различных сообществ)
5. забывшие заплатить за Интернет (имеют временный, но спокойный сон; )
6. те, у кого полетела винда (тоже временное спокойствие; )
7. консерваторы, предпочитающие традиционные способы общения и познания Мира ;)
8. и... просто прагматики, умеющие четко соблюдать баланс: время-цель-действия. )
всем респект.
Прочие социальные темы
И кто эти люди, которые спокойно спят по ночам? =)))
Эмма Алескарова
Вы забыли еще один пункт: те, кто живет в согласии с самим собой и окружающим миром. Те, кто никому ничего не должен и ему не должны.
в оффшорах зарегистрированные
я....
Предпочитающие жить по средствам..)
Простые обыватели. И что еще нужно для счастья?!
Ну, я, например. Пока. И слава Богу.
Это люди у которых совесть чиста.
Я!! ! Когда совесть чиста, то и спится спокойно.
Обычные люди, которые живут в согласии с самими собой и со всем миром, которые никому ничего не должны и которым никто не должен.
У кого нет ЗАБОЛЕВАНИЯ, не дающего УСНУТЬ!!!
по ночам нужно спать и это нормально... .
У меня пока не получается ...маленький ребенок....
В чём смысл вопроса?
Счастливые!
я сплю спокойно. танком не разбудишь.
В здоровом теле здоровый дух!! ! Сон должень быт крепким!!!
Те, кто не ворует.
У которых утро вечера мудренее.
счастливые спят спокойно
Может поставим вопрос по-другому: и есть ещё те, кого мучает совесть?)) ) С прошедшим Праздником!
кто налоги не платит
Все спокойно спят по ночам, и я тоже.
Даже собака, (которая не обязана сама платить налоги) ночью не-нет, да и вздрогнет переживая во сне дневные баталии. А что говорить про человека? Какое уж там ночное спокойствие при нашей бурной дневной жизни! Но всё-таки есть такая категория людей, которые в основном по ночам спят спокойно. Это - пожарные. Если сигнал тревоги молчит, пожарный ночью спокоен. Всё в порядке и ему нечего волноваться за нас и наше имущество.
это люди с крепкой нервной системой.. .
Ищу покоя средь сплошной борьбы\ И страстно рвусь к насыщенности жизни. \ Как кратки описания судьбы! \ Имел бы всё – и всё бы отдал ближним… \ Пронизанный враждою мир объяв\ И воспылав безумной жаждой мести, \ Смертельный сон вонзить пытаюсь в явь, \ Прийти к нему, - но остаюсь на месте… Вольф Бирманн. Перевод Л. Фраера «Студия» 2008, №12 РОДИНА
Как дышит здесь повсюду дух покоя, \ Порядком все проникнуто кругом! \ Средь бедности довольство здесь какое! \ Святой приют! Благословенный дом! Иоганн Вольфганг Гете. Перевод Николая Холодковского 1917 ФАУСТ\Трагедия
Махнуть на все дела рукой \ И обрести покой. \ Чтобы заботы — ни одной \ И кривды — ни одной. Борис Камянов 1972 Махнуть на все дела рукой
Пока за шторой вьюга воет, \ Меж пальцев тлеет сигарета\ Ты ждёшь рассвета и покоя, \ Я жду покоя и рассвета. Игорь Куницын «Интерпоэзия» 2008, №3 Наш кот уснул, уткнувшись носом
– Разбитый, больной обрету ли покой? \ – Там ждет награда за труд. \ – Уложат ли спать на перине тугой? \ – Там всех постели ждут. Кристина Россетти. Перевод Бориса Ривкина «Слово\Word» 2008, №57 Идущий в гору
С младенчества обрывистой тропой\ По круче горной\ Иду, упорный, -\ И вот, нашел на высотах покой. ОВАНЕС ТУМАНЯН (1869-1923). Перевод Вячеслава Иванова ПЕРЕВАЛ
Сырым графитом пахнут доги, \ Поет Лучано Паваротти.. . \ А где-то — степь и холм пологий, \ И кто-то ноет на болоте. Игорь Павлов «Крещатик» 2008, №3 Сырым графитом пахнут доги,
Ты не будешь враг природы, \ И у ног твоих народы \ С рабским страхом не падут; \ Ни стенанья, ни железы, \ Пи убийственные грезы \ Дух спокойный не смятут. Николай Станкевич 1830 ИЗБРАННЫЙ
Ты стала б, как и я, \ Покоем наслаждаться". \ Терновник, Яблоне слова сии твердя, \ Над муками её язвительно смеялся. \ Но вдруг - откуда, как, совсем не знаю - взялся \ Прохожий на дороге той \ И, Яблони прельстясь плодами, \ Вдруг исполинскими шагами \ Подходит к ней и мощною рукой \ Всё древо потрясает; Иван Пнин 1798 ТЕРНОВНИК И ЯБЛОНЯ
Я в мире том, далеко от людей, \ От их сует и заблуждений, \ Обрел покой и счастье юных дней, \ Обрел тебя, творящий Гений! Михаил Деларю 1832 МОЙ МИР
а другая покоем полна, Неподвижностью крон и корней, И звезда молодая видна В угасающем небе над ней. Татьяна Кузовлева 1972 ДВЕ ЗАРИ
В дивном царстве покоя, \ Где ни стужи, ни зноя, \ Где не губит война\ Племена. ПЬЕР РОНСАР 1523—1585. Перевод Вильгельма Левика ИЗ КНИГИ “ОДЫ”\ НА ВЫБОР СВОЕЙ ГРОБНИЦЫ
Те, которые беспокойно бодрствовали днем...
Заплати налоги и спи спокойно!
сторожа. охранники.
Нормальнго надо ложится
Я ложусь в 03:00
Здоровые, с чистой совестью и без проблем.
это я!
Афоризм вспомнился. Заплатил налоги и сплю спокойно - на лавочках, в подъездах, на вокзалах...
Оклунки.
Неужели такие есть?
Эмма Алескарова
Есть конечно.)))
я где-то читал о людях что спят по ночам
ты можешь смеяться клянусь я читал это сам (С)
Люди с чистой совестью.
...это те, которые днем много работают
Сторожа и люди с атрофией совести и воображения.
Избранные.
* * *
Принесший покаяние, недавно обращённый,
Спасение в Любви своё найдёт,
Страдать не будет вместе с отвержёнными,
По праву место Избранных займёт. _______(Матф. 20,16) (2 Петр. 1, 10)
Кто избирает их, каким законом?
У любопытства много дерзких слов,
Пусть будет всем известна эта истина,
Что избирает Избранных - Любовь!
Кто бредит христианством, слёз достойные,
Во тьме блуждают и не видят свет,
Ведь бога, христиане похулили, ___________(Иоан. 14:8,9)
С тех пор названия такого больше нет.
Обязан каждый знать, простым понятием,
Из-за преступников все люди под проклятием.
За что на всех свалилась, спросишь, эта страсть?
До преступления они законную имели власть. ___(Исход. 24,12)
Служители нечистого, послушайте:
Пусть обличение звучит, как гром,
За беззакония, людей, какими губите,
Покрыт престол ваш срамом и стыдом.
* * *
Откуда почерпнём познание?
Скажу вам сразу наперёд:
Любовь уразуметь лишь может
Любовью, избранный народ.
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ
Волнения в народах на земле начнутся,
Но Избранных они, ни капли не коснутся,
Как мир земной и мир иной,
Невидимой – разделятся стеной.
От мира, отделился стан святых -
Любовь - послала ангелов Своих______(ЕВАНГЕЛИЕ ЦАРСТВИЯ) .
В душе людей, восстанет страх и голод
Все нечестивые покинут этот город____________(Откр. 21; 16,17)
А город - Сочи, мне известно:
Любовью – избранное место_______________(Откр. 22,2)
Внутри блаженство будет и покой,
А мясорубка будет за стеной_______________(Откр. 22,15.11,2.21,27)
И пусть войной, концы земли сойдутся,
Такого не бывало в целом мире________________(Исаия. 24,17)
Из миллиардов – тысячи спасутся,
А точно: сто сорок четыре__________________(Откр. 7,4.14,3)
Родною кровью, упиваться будет брат,
«синод – российский» - в этом виноват*
Смотри вокруг и что не говори:
Созрела жатва на лице земли____________________(1Петр. 4,17).
____________________________________________________________ *Церковные Ведомости № 20 от 18 мая 1913 года.
* * *
Принесший покаяние, недавно обращённый,
Спасение в Любви своё найдёт,
Кто избирает их, каким законом?
У любопытства много дерзких слов,
Пусть будет всем известна эта истина,
Что избирает Избранных - Любовь!
Во тьме блуждают и не видят свет,
С тех пор названия такого больше нет.
Обязан каждый знать, простым понятием,
Служители нечистого, послушайте:
Пусть обличение звучит, как гром,
За беззакония, людей, какими губите,
Покрыт престол ваш срамом и стыдом.
* * *
Откуда почерпнём познание?
Скажу вам сразу наперёд:
Любовь уразуметь лишь может
Любовью, избранный народ.
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ
Волнения в народах на земле начнутся,
Но Избранных они, ни капли не коснутся,
Как мир земной и мир иной,
Невидимой – разделятся стеной.
От мира, отделился стан святых -
В душе людей, восстанет страх и голод
А город - Сочи, мне известно:
Внутри блаженство будет и покой,
И пусть войной, концы земли сойдутся,
Из миллиардов – тысячи спасутся,
Родною кровью, упиваться будет брат,
«синод – российский» - в этом виноват*
Смотри вокруг и что не говори:
Павел Заблоцкий
Вот те на! Аватар вроде нормальный, а сколько понаписал не по теме...
Те, кто заплатил налоги.
а тем кто ложится спать - спокойного сна...
нормальные, не обремененные муками-угрызениями совести и прочими житейскими проблемками
Чья совесть чиста.
Те, кто счастлив, так как у них покой в душе и сердце, они спят беззаботным сном. К счастливым людям могут относиться: счастливые дети, счастливые мужчины и женщины, счастливые старики, т. е. все, кто счастлив.
нормальные адекватные люди которые любят свою работу и испытывают от нее удовлетворение, любящие и любимые, особенно хорошо спится после здорового секса!
Здоровые люди, кто не спит по ночам, у того нарушается работа организма. отсюда депрессии и т. п. (
которые встают рано утром и вкалывают до вечера
Не вампиры
Яяя)
Холостяки...)))
Нормальные люди это.
Я. За день так навкалываешься-еле до кровати доползаешь!
кто же?