Прочие социальные темы
Интересно, что скажет Священник, если попадет молотком себе по пальцам ?
Бога всуе упомянать низя. . Чёрта по вере тоже. . Материться по сану никак. . Молча уебёт молотку сдачи:))))))))))))))))
Покрышкин Лексус
Привет ! ) Жжошь ! ))))))))))))))))))))))))))
Даже и не пытаюсь воспроизвести - все равно модераторы не пропустят.
богородице дево радуйся.
Доченька, Заечка ты почему плачешь? Мама, папа ударил себя молотком по пальцу?? ? А ты почему плачешь? А я засмеялась.
А-А-А!! ! Едриться сердце перестало!...
Все к науке.... надо было хорошо подумать, прежде чем делать
ничево ни скажет, священики - смиренный народ...
Он скажет: Святые угодники! Если на людях будет.. . А если один — матюгнется да уста перекрестит.
"Ох, святые угодники! "
но это лишь предположение. Надо у батюшек спрашивать: ) или в разделе "Религия"
В зависимости от того какой священник. Хотя каждый из нас кем бы он не был в течении дня, произвольно или непроизвольно, говорит непотребные слова. Не от этого зависит наша чистота, как личности. Она зависит от того, с каким душевным настроем они были сказаны. "Было сказано вам - не убивай, кто же убъет, подлежит суду, а я говорю вам - всякий сказавший брату своему - "ты пустой человек" подлежит суду, всякий сказавший брату своему - "безумный" подлежит геенне огненной" - так говорил Иисус. Может и не совсем плохо сказать что-либо от внезапной боли, а вот если наши слова происходят из наших нечистых мыслей, который долго в нас сидят - это уж на самом деле плохо.
Ничего хорошего.