Привет, Мурик!
Чтоб резать на стейки крупную рыбу. Нож приставить и молотком постучать, чтоб позвонок сломать.. (У толстолобика, кижуча).
Прочие социальные темы
А зачем женщине на кухне молоток? Вам скалки мало?))
мечтаю сделать отбивную из вредного мужчины
Руки- две, обе должны быть вооружены, если что.
Обороняться от Жмуриковых Муриков.
Мясо отбивать. А ещё лично у меня на кухне пассатижи имеюццо: краник духовки поворачивать. Ну сломался, сцуко! А ещё есть топорик. Тебе пальчики как порубить: вдоль или поперёк?))
Есть еще топорик, резак, пила и ножницы для разделки туш. А чего это вас так волнует?
В хозяйстве всё сгниёт.. . ой, пригодится!)
Рубен Широков
Вечер добрый.
И молоток, и скалка, и сковородка!
Нуууу, молоток безусловно в действии более эффективен!)) ) Но я бы предпочла скалку!)))
Рубен Широков
За какой то собачкой, скрывалась такая красивая девушка).
Мурик, отбивные любишь? . Вот для этой Цели и держу в кухне молоточек. А еще он спасает от всяких подсказывающих во время готовки. Ну махнешь им пару рази всех как ветром сдуло, и что интересно, не появляются в кухне без приглашения: Все готово, идемте кушать.
так рук=то у женщин две, вот и пригодится молоточек в пару к скалочке)))))))))))))
Мне лично мяско отбивать для приобретения нежности, а Вы про что подумали.
это на экстренный случай
Если скалкой промахнется, всегда есть молоток под рукой
нож+молоток=топорик для рубки мяса
Ну если молоток отбойный то вполне хватит из кого угодно фарш сделать....)))
Мясо отбивать