Прочие социальные темы

А если власть будет только в руках женщин? Думаю, войн точно на порядок меньше будет.

Среди женщин тоже хватает неадекватных.... достойные должны быть у власти, независимо от пола
Просто Я))
Лучший ответ
Да, согласен. Из за того, что после первой их войны воевать будет просто некому. Женщины не склонны к анализу ситуации и ее прогнозированию, что приведет к неустойчивости экономик стран и, в конечном итоге, - к войнам, причем весьма кровопролитным, ибо у женщин от злобы падают шторки и размышления исключаются.
Оксана
При Екатерине II войн меньше не было.
Было больше.
Да вы и так всеми командуете, только втихаря, выступаете в роли главных подстрекателей, а мы из за вас дерёмся и воюем... хотите и воевать сами, да на здровье-миролюбывые вы наши....
Gdubrovin
ерунда. вспомни матриархат и амазонок
Господи! Убереги нас, грешных от такого! Чем мы провинились перед тобой?
Артем Чернышев
Если только не амазонки.))))
Lena Umanchik
Не я бы не преставлял бы как бы женщины бы управелись всем этим, наборот лучше мужскому полу командовать.
смешная ты=)
С. Б. Косова
Побольше Кондолиз Райс
Я сама женщина. И боюсь, как бы их не стало больше.
Klara Tolegen
Мы никогда не вернемся к матриархату. ))
Да, будут только на почве ревности.
Андрей Дубов
Я думаю, что женщины злее мужчин. Не обращали внимания: беременной студентке препод-мужчина поставит отметку не спрашивая, женщина будет гонять по полной. То же самое на работе - женщины начальницы безжалостны к мамам малышей (я через это прошла и она пусть помучается) . Женщины более дисциплинированы, но они как волчицы, у нас клинит мозги, когда кажется, что нашему потомству что-то угрожает. Женщину к власти допускать нельзя.
Да и порядка больше будет.
Dinara Karatayeva
а мож всетаки пополам договоримся))
Tima Tyrykin
Власть и так в руках женщин. Вертят мужиками как хотят, так потом ещё и всё на них списывают.))
Ольга Пак
Ну вот представтьте себе что в каждой стране будут такие женщины-правители как Какндализа Райс или Тимошенко, представили? ! То то же, таких двоих навсю планету уже много!
Руслан Осипов
начнется последняя битва )
....а все из-за какой-то помады ))))
Uraz Abdurahmanov
Посмотри дом 2 и представь что будет с миром в таком случае…
Не факт.