Прочие социальные темы
А где Вы были когда алкоголик Ельцын власть в свои пьяны руки брал ?
Народ здесь мало чего мог решить.
Орлоф... ты пьян как всегда?
ПОЛЕ БИТВЫ ВСЕГДА ДОСТАЕТСЯ МОРАДЁРАМ
Ельцина к результатам даже не подпустили
ПОЛЕ БИТВЫ ВСЕГДА ДОСТАЕТСЯ МОРАДЁРАМ
ООО! ! Мы же как дурачки попались!! !
За него на Васильевском митинговали. И рыдали, когда он с броневика вещал. Мы же думали - вот ОНА - СВОБОДА!! !
А дерьмократы погодили пока новое поколение непуганного электората подрастет и снова выплыли как утопленники по весне. Вон гляди выше Антракт из них самых. Младореформатор ёпт...
На ступенх БД брал автограф у М Тереховой
Хватит уже гавкать. Надоели. Я была с Ельциным, а вот где был ты? А? Герой?
Там же, где и сейчас -- в ж-пе.
Возле телевизора..))))
об умерших или хорошее, или молчи ...
в медвытрезвителе)))
На баррикадах и митингах.
Только всё это декорации были...
Ага, теперь всякая шавка норовит цапнуть мертвого льва.. . Какие все смелые стали!. . Что-то вас тогда не видно и не слышно было, герои.. . Сами-то вы где были? Молчали в тряпочку?
в школе, в 7м классе.
Уважаемый "Граф Орлов"! Борис Николаевич, Царствие ему Небесное, конечно, совершил немало ошибок ( а какой большой политик их не совершал?) , но, если бы не он, Вы сейчас вряд ли сидели бы в Интернете, скорее любовались бы по телевизору на очередной съезд или пленум. Если Вам по душе такое зрелище, пожалуйста, вступайте в ряды Компартии, боритесь за восстановление социализма. А вот я, да и многие из моего поколения, всей этой красной мишурой сыты по горло! Я ещё слишком хорошо помню пустые прилавки и дикие очереди за колбасой или более-менее приличными шмотками. Вы любите слушать музыку, читать книги? Это теперь прилавки забиты дисками и томами на любой вкус, а раньше достать хорошую пластинку или книгу можно было только по блату и с бешеной переплатой. Раньше не было безработицы? Верно, но большинство работало кое-как, потому что, хоть на голову встань, всё равно не заплатят больше. Потому и пёрли все, кто имел возможность, всё, что плохо лежало. Конечно, и сейчас кое-где прут, но это уже тема для другого разговора. Так вот, возвращаясь к Борису Николаевичу. Я не собираюсь его идеализировать, но считаю, что он достоин уважения, как человек, много сделавший для России, для всех нас. Август 1991г.... Я очень хорошо помню те страшные три дня, поэтому всегда буду уважать Б. Н. Ельцина, вечная ему память.
там же, где и вы
В детском саду.