Прочие социальные темы
О чем женщины могут болтать круглыми сутками на лавках во дворе?
о том какие вокруг везучие бабы... а у них мужья/Дети плохие.. и они ткие беднинькие...
о пенсии, внуках, молодости прошлой
Бабульки разговаривают и сплетничают о соседях, друзьях соседей, родственников соседей, а также о жильцах всего дома в целом. Они обладают большой фантазией и любят "немного" преукрасить, чтобы у "коллег" захватило бы дух.
О транспортировке жидкости Н2О на расстояние в ёмкости с перфорированным дном (перенос воды в решете).
неразгаданая загадка
А мужики по мобильному часами и всё пустое)))
присядь рядышком, много интересного узнаешь)
Вообще-то причиной таких посиделок есть "информационный голод". Мозгу требуется пища такого рода, причем в определенных количествах и каждый день. А если у человека нет опреленных интересов, профессиональных занятий, просто привязанностей или хобби - когда новая информация поступает в обязательном порядке и это доставляет опрделенное удовольтвие - то приходится восполнять ее отстутствие таким вот извращенным способом.
Тут можно привести такую аналогию.
Если голодный - можно поесть вкусного жаренног мяса - и очень быстро наестся. А можно есть и есть бананы, огурцы - и долго-долго не наедаться.
Вот им и приходится сидеть и сплетничать. . сплетничать. .
А люди, занятые в жизни интересным, творческим делом - они не сплетничают, им просто не интересно.
Тут можно привести такую аналогию.
Соседям кости моют, языком
все уличные сплетни, кто сошелся, кто развелся кто родил а кто плодил....
о том, о чём они буду болтать завтра