Прочие социальные темы

Что бы вы написали (коротко) в сочинении на тему " КАК Я УБИВАЛ ЭТО ЛЕТО"

Это лето было аномально жарким. Нередко в воздухе был смог. Так что не я убивал лето, а оно пыталось убить меня. Да вот не убило. Так что будем жить и радоваться то теплу, то холоду (надеюсь, умеренному) , а, главное, радоваться жизни, которая, будем надеяться, несмотря ни на что, принесет нам всем немало радостей.
Лера Диль
Лучший ответ
Ах, Мотя мотя! Как же мои мысли созвучны Вашим! Я, страстный любитель пляжного отдыха, в этом году практически не загорал, не вкусно было в этом году на пляже! Я по гороскопу знак огня и каждое лето мне просто необходимо подпитаться солнцем, а в этом году я прячусь от него, сижу дома, оюливаясь потом, и мечтаю чтобы оно закончилось! Да, нынешнее лето достойно, чтобы его УБИЛИ!
Сергей Дрозд
админила интернет-магазин кондиционеров, причем кондиционеров этих в наличии уже не было, потому что все расхватали, а что не расхватали сразу - то раскупили немного погодя от отчаяния, что больше нифига все равно не будет.
По-моему, пану Сизифу повезло с занятостью куда больше :)
Проснулся, на работу, обед, на работу, с работы, на пиво, домой, мыться, спать,
....
Два месяца пряталась от жары.
Мила Малакий
А я и напишу.
Денис Лю