Прочие социальные темы
Слабо сейчас написать сочинение "Как я провел (а) лето"?:)
Лето началось со сборов в удивительное путешествие. В начале июня, когда было жарко, я наслаждалась прохладой в том путешествии и сказочной красотой природы. А еще в эту неделю было столько впечатлений от различных экстремальных экскурсий, что воспоминания свежи по сю пору. Потом была работа вперемежку с отдыхом у воды, потом 4 полета по России, потом была Европа пару недель, и вот совсем недавно три недели только назад, лето закончилось. Почему три недели? Да потому что я совсем недавно еще плескалась в теплом море, грелась на солнышке, ела арбузы и разные сладости. Ах да! Совсем забыла! Очень важное решение приняла, цель поставила, выполнила, В общем, ты в курсе) ) Вот так вот насыщенно прошло мое лето. Деталей здесь не уточняю, потому как сама знаешь, насколько все личное))
"Как я провёл лето? Сидел все время в Ответах.... "
чёй то ...сейчас как раз хватит на том "войны и мира"
ездил, догонял, убегал, ловил, выкидывал, гулял,))) ) мало мало любил))))
Берите выше, у меня книга получилась бы .
В век интернета ничего не слабо!
Учительница читала сочинения, кто как провёл лето и плакала. Жалела, что раньше не знала как нужно проводить лето.
Смените ник. Крестьянок трахало высшее сословие, и бесплатно.
Не-а!! ! Только кому это надо!!!
Можно, но зачем смысла нет.
Мне не слабо.... Я все лето работал, пил пиво, и опять работал....