Прочие социальные темы

Что можно написать на тему "Милицейская служба такая." Сочинение

Милиция нужна для того, чтобы люди были защищенными, правонарушители были наказаны. Дети могли спокойно ходить в школу. Чтобы все могли радоваться настоящему дню и не боялись за свою жизнь. Чтобы на земле люди были радостные, добрые, отзывчивые, веселые и имели хорошее будущее!
нелегка работа сотрудников милиции, так как они на своих плечах несут тяжелую ответственность исполнения закона, предотвращения правонарушений и раскрытия преступлений. Но, зная, что в рядах милиции работают такие люди, появляется вера в спокойное будущее
Giovanni Vepkhvadze
Лучший ответ
Уже не актуальна, сейчас тема для сочинения звучит так "АЙн, Цвай вот и герр полицай" Будешь писать про полицаев гайцов дарю Эпиграф:

Пусть нету ни кола и двора
Зато не платят Путину налоги
Работники желза и свистка
Романтики с большой дороги

Про остальных полицейских пиши так: Трудна работа полицая помимо профессиональных навыков бандита, он должен знать и уметь петь романсы, танцевать вальс, держать коррупцию за спиной, и воевать с преступниками с помощью свистка.
Myrat Bayramov
Такого сочинения в принципе не может быть .Т. к. у нас теперь по закону не милиция, а полиция. Пишу от себя, что ни про милицию, ни про полицию ни чего сказать не могу. А, телевизионные "менты" они другие, как поёт С. Шнур.
Azamat Shamyrov
Ночные рейды, звонки в любое время суток, гопнические ветхие районы с кучей шприцов под ногами, трупы в 3-4 степени разложения, протоколы, мат на планерке, бессонница, головная боль, раннее старение.
Кира Попова
Про коррупцию напиши. Про милицейский беспредел. Пару вырезок из газет где Милицейские начальники в сауне с дефками
если в раше, то полицейская служба клевая, блатная, денежная и ни каких гвоздей!
Сотрудники полиции крышуют криминал и их работа направлена на противодействие закону Р. Ф.
Maks Attokurov
Написать правду - не поверят, а врать не хочу. И так уже все современные сериалы - вранье.
Ирина Томенко
Найди где- нибудь по частям собери сочинение