Прочие социальные темы

Как начать сочинение на тему "Роль моей семьи в реализации послания Президента Чувашии Н.В. Фёдорова к Государственном

Тема сочинения - "Роль моей семьи в реализации послания Президента Чувашии Н.В. Фёдорова к Государственному совету" , я щас заплачу , аж политбюро вспомнилось . Внимание вопрос ? подскажите кто помнит как такие сочинения пишут или ссылку дайте , буду очень признателен :)
Как -то так, я думаю:

Человек нашей эпохи - существо коллективное, как правило, он не может жить один в современном мире, где всё большую роль играют коллективы сотрудников и единомышленников. Ему сложно одному построить жильё, соорудить коммуникации, снарядить экспедицию, ли реализовать крупный проект.
Многие современные научные открытия сделаны группой учёных, даже такие программы, как Фотошоп, написаны коллективом сотрудников.
Особенную роль в выполнении государственных программ приобретает семья.

Теперь про Чувашию, её президента.
и далее

План вам Латыпова написала очень хороший
Елена Шелестова
Лучший ответ
Надо эту тему отправить президенту Федорову на рассмотрение....
Если это не шутка, то это становится уже страшным.
Начни так-в моей семье всегда увлекались ролевыми играми, а тут такая удача-исполнить роль в реализации послания и т. д. , по теме. Пошли мы в секс-шоп, купить недостающих предметов для роли президента Чувашии и долга решали кому быть госсоветом
Отправь эту тему лучше президенту Медведеву
Лев Яненко
План сочинения:
1. Личность Н. В. Федорова и ее роль в процветании Чувашии.
2. Понятие семьи, ее роль в истории человечества.
3. Моя семья и ее роль в процветании Чувашии.
4. Вывод: послание президента Чувашии неукоснительно выполняется моей семьей.
БОЖЕ!! ! ЭТО ЖОПА!! ! При коммунистах до такого идиотизма не доходили....
Sharip Isakov
Ну например: "История знала многих мудаков, но наш дорогой призидент превзашел всех, спасибо ему за наше счастливое детство, за то что утром встает солнце, что земля наполнено кислородом ну и т. д. "