Прочие социальные темы

а вы себе представляете жириновского в роли президента?

на самом деле он умнейший человек, но роль у него и в правду другая.
Я его очень уважаю как действительно выдающуюся личность, но в президенты его конечно не надо. Хотя прислушиваться к его мыслям правительству нужно. 90% того что он предсказывается сбывается!
(остальные 10% - это то что ЛДПР победит на выборах )))))
Христина Панас
Лучший ответ
Нам уже хватило на целых 10 лет президента-алкаша, что только клоуна в президенты не хватает? По моему достаточно над Россией и народом так издеваться.
Почему бы и его тоже не побробовать.
Представляю, и не нахожу поводов для ёрничества. Во всех смыслах образованный и эрудированный политик, и его поведение как лидера партии ЛДПР - это еще ни о чем не говорит.
Alexander Y@streb
Хоть он и называет "Свои вещи Своими именами" иногда, в Своих целях, но, Боже упаси !!!
Алексей Кобзев
Вполне и он значительно лучше чем многие другие претенденты.
Тоо Рцк
Нет. Его роль - роль клоуна при правительстве чтобы смягчать геноцид улыбками геноцидируемых.
Наталья Юдина
Тогде америкашкам пришел бы пипец!!!!
Он бы точно опозорил бы всю Россию, его место в зоопарке.
Andrey.savelev82
мдооо.. . вот это будет даааа.... но представить можно.. . хотя его мнения сейчас не хватает..
Anasofia C.
Дану Жириновски прикольный кент
а что президент с могучими еврейскими корнями оригинально
премьера якута и министром обороны обрусевшего хохла. на весь мир чудо- хохлома.
Самара
Он никогда не станет президентом, потому что 90 % населения прекрасно понимают, что из этого получится