Прочие социальные темы
ЖИРИНОВСКИЙ ---президент , что дальше ???
Дальше - власть полного хамла и самого циничного беспредела.
разрыв диафрагмы у населения!
дальше будильник зазвенит. и всё закончится
Вы думаете, что он хреновый политик? Далеко не дурак, каким старается казаться. Нука назовите хоть одного, кто столько времени продержался
Ребята!! ! Это будет так здоровско!!!! У всех поднимется настроение, глаза засверкают, появятся на лицах улыбки, небо станет светлей! Такой долгожитель в политическом мире, ничто его не сломило, сумел увидеть всю опасность вставания в оппозицио Путину, и т. д. Жириновский Молодец!!!))))) ) Пусть баллотируется! ! Это же весело!! ! Без него будет очень скучно!!!
Все на свою Родину!
Жириновский долго держится на плаву
Так как Четко Соблюдает
Условия Игры.
Быть ярким оппонентом.
Не претендовать на Президентство!
Он проявит мудрость и откажется.
Так как Четко Соблюдает
Условия Игры.
Быть ярким оппонентом.
Не претендовать на Президентство!
Он проявит мудрость и откажется.
есть поговорки в тему: загад не бывает богат; не говори Гоп...
И всем бабам дадут по мужику!!!!))))))))))))
Немножко больше цирка.
дальше мы все подонки...
Да ни чего не изменится, только дележка новая начнется...
а что он решил баллатироваться??
хаос типа 90тых. и недаи бог большая воина.
А ничего... как жили в жопе, так и будем продолжать в ней жить, только будет еще над кем поржать!
а потом пиzец
И всем бабушкам дадут по мужику... Лижбы нам всем по голове не дали!!! Да и вообще... народ должен бояться власти, власть должна бояться народа!!!
Главное успеть сохраниться, как в компьют. игре.
И посмотреть чего будет.