Прочие социальные темы
Росгвардия скручивает инвалидов, бьет женщин по животу, это современные герои России во главе с президентом? Что дальше
будут творить эти создания?
сколько в стране дураков--страх)))
чудовищно просто нет слов
Не инвалидов и женщин, а актёров. Не мешайте актёрам заработать .
а что беременные инвалиды пенсионного возраста делали в местах массовых беспорядков?
Андрей Ракчеев
Они там просто шли, ибо онижедети
Порыдаем вместе
а дальше бузотеров штрафуют на 40 тысяч и отправляют работать хоть раз в жизни
Анастасия
Тоже перегибаешь, в Москве сколько заводов закрыли и открыли парков на их месте.
Илья Муранцев
мда тяжелый случай

Игорь Дядичко
супервумэн?))
У Макрона спроси, как он у жилетов выбивал глаза и открывал руки, для начала.
Илья Муранцев
ну я понимаю вы путриоты служенники запада, все смотрите на макрона, трампа, служите им и продаете Россию, но ведь не все такие как вы
Дальше осень и все эти митинги надолго закроются из-за плохих климатических условий....
Марина Демчук
Верно. Самые широкомасштабные протесты нового поколения молодёжи будут только в 2023-24 г. Обязательно.
МОСКВА, 12 августа. /ТАСС/. Московская полиция начала служебную проверку по факту грубого задержания девушки на несанкционированной акции в Москве, которая прошла после согласованного митинга 10 августа. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе столичной полиции.
"По факту применения физической силы в отношении девушки, задержанной за нарушение общественного порядка в ходе несогласованной акции 10 августа, по решению руководства ГУ МВД России по Москве проводится служебная проверка, в рамках которой будут установлены все обстоятельства произошедшего", - сказал представитель ГУ МВД. Он добавил, что по результатам проверки виновные лица будут привлечены к ответственности.
Илья Муранцев
звездешь очередной
Это не инвалиды и беременные, а огенты госдепа, переодетые в инвалидов и беременных!
На что только не идут враги стабильности, чтобы скомпрометировать нашего Вождя!
А прикинь если будет повторение 1993 года как у нас или 2014 год в Киеве то на кого будешь недеется??
Илья Муранцев
ну судя по власти нашей будет уничтожение русского народа и России это факт
Силовикам порекомендовали не одевать рабочую форму и не носить опозновательных знаков когда они не на работе.
Более того, если и придется иди по улице в "форме", то порекомендовали ходить группами по два и более человек.
Вот такая информация.
Они кидаются на людей и боятся
Вот такая информация.
Они кидаются на людей и боятся
Ирина Анашкина
бреши есчо-забавно получается
надо быть даунами чтобы старикам переться туда, ладно молодежь бездельники !!
А дальше, а дальше эти псы режима кого нибудь убьют и ничего им не будет, представьте? А потом гражданская война...
Путинский государственно-бюрократический капитализм чекистского типа – это стагнация экономики, обнищание народа, лживая пропаганда, культ военщины и требования силовиков: «Больше денег на перевооружение – мы в осаждённой крепости, кругом враги! Рай будет наш, а они сдохнут!». Силовики возомнили себя высшей расой. Страна не имеет перспективы, - её дербанят спецслужбы и коррумпированная мафия чиновников, а Кремль размахивает ядерной дубиной со скоростью 10 махов и призывает держаться за архаичные духовные скрепы с помощью РПЦ.
Путин сделал своих питерских друзей и бывших коллег по КГБ главами крупнейших корпораций, которые контролируют всю экономику и занимаются распилом бюджета. Он стал заложником коррумпированного клана миллиардеров - это Ротенберги, Ковальчуки, Тимченко (20$ млд.), Чемезов, Сечин, Миллер. Поэтому Путин уже не может отойти от власти добровольно. Он гарант сохранности их капиталов, но никто не в состоянии гарантировать ему безопасность, кроме него самого. Для продления его полномочий Госдума предложит изменить Конституцию.
Страна превратилась в королевство кривых зеркал, где правят ложь, коррупция, спецслужбы. Власть в России архаична, как средневековая феодальная система, а иерархия, построенная Путиным, мало эффективна. Власть похожа на оккупационный режим и переходит в стадию агрессивно-маразматического распада, а глупость и жадность правящего класса прокладывают дорогу к революционным потрясениям.
Известно, что 90% всех финансовых активов России принадлежат 3% собственников, составляющих 500 богатейших семейств, при этом 20 млн. взрослых россиян и 26% детей живут ниже черты бедности. Уже 6-й год подряд снижаются реальные доходы населения, а кредитов люди набрали 17 триллионов руб. Ситуация в стране обострится после наступления рецессии в экономике РФ в 2019 г. (из-за сокращения малых и средних предприятий) и очередного мирового экономического кризиса, который ожидается в период 2020-21г. г.
Я не пропагандирую революцию, а лишь констатирую очевидный факт - назревает трудный и бурный период смены режима. Репрессиями это не остановить. Итогом авторитарного правления Путина станут внезапные широкомасштабные протесты нового поколения молодёжи (от 16 до 30 лет) в период 2023-24 г. (но не раньше этого срока), в результате которых совершатся силовые разборки внутри «элиты» - все революции в мире делались предателями своего класса. Реформы в экономике и судебной системе состоятся. Закономерность массовых протестов в России в 2023-24 г. обоснована в следующей статье:
http://samlib.ru/g/gusew_wladimir_georgiewich/prognoz.shtml
А вдруг она заблудилась, беременная тройней и не феминистка ни разу.
Разве так можно? Вот в США-то полицейские ласковые!
Илья Муранцев
вот и пиз.. й со своим президентом и шлепками росгвардией в сша к своим хозяевам