Прочие социальные темы

В чем заключается для вас тайна смерти? Расскажите подробнее

Для меня тайны нет. На моих руках умирали долгие месяцы и дни от рака свекор со свекровью. Это страшно и больно. Больно от того, что не в силах ничем помочь. Страшно ежеминутно видеть, как человек в адских муках уходит. Не у всех хватает мужества при таких болезнях уходить достойно. Мучается он - мучает родных. Я, если можно так сказать, умирала вместе с ними. В такие моменты тайна жизни и смерти соединяются воедино.
Ешимов Нысан
Лучший ответ
Алия Мулдашева Искренне сочувствую!
нет тайны Есть переход из одной субстанции в другую
Оксана Гуржи
Я не знаю. Но можете и здесь почитать http://www.abc-people.com/phenomenons/death/mou2.htm
Алия Мулдашева А для вас лично мнение других важнее? По ссылкам много чего можно прочитать, но я спрашиваю мнение вполне конкретных людей, а не различных сайтов.
Природа каждый день умирает. Перед рассветом.. . Самое темное время суток. А потом солнце снова встает. И всё повторяется снова и снова. Жизнь в ожидании смерти.. . Как это прекрасно )) Может быть наша жизнь, это всего лишь предрассветный час? ))
что чувствует человек перед смертью, что видит.
Что происходит потом, за гранью, и происходит ли вообще хоть что то кроме разложения трупа.
И если происходит, то буду ли я понимать что происходит, кем я был до этого, и что сейчас со мной
Не очень представляется как это - исчезает сознание. То есть вот было и не стало.
Физический аспект понятен вдоль и поперёк а вот тут интригует.
Sungat Dosmaganbetov
в чём тайна? смерть - уход из этого мира. она есть. никаких тайн.
Оля Маркелова
Уснул, а сновидений нет.
Sakesha Rahmetulla