Прочие социальные темы

В чём заключаются "гадские" и "блядские" поступки? В чём заключаются "гадские" и "блядские" поступки?

Гадскте - Против Людского. Блядские - Против Воровского.
L:
Lenochka :3
Лучший ответ
В подлянках, подставах, заморочках и прочих действиях. Со стороны людей, которым верил и которым помогал.
Тоо Акмаржан .
Когда жена или девушка ходит налево — это бл*дский непростительный поступок)
Zhanara Salamatovna
Блядство - это когда ты ходишь направо и налево или вообще продаешь свое тело, относится как к девкам, так и к парням.
Гадство - это когда ты не выручаешь друга (особенно близкого) в заведомо сложной ситуации. Например: его пиздят, а ты просто стоишь и смотришь или вовсе убегаешь.
гадские - гады делают ( парни ) гг
блядские - бляди ( девушки наверно)
Блядское - это поднять руку на вора в законе.
Гадское - представится чужим именем при какой либо суете, делюге.
Негодяйское - разводить сплетни про другого человека, то есть П*здеть, тем самым своими словами приносить не счастья другому человеку.
если поступок как то отражаеться на судьбе значит он гадский !
Блядские-это ты пролил людскую кровь, (сломал нос, или даже убил кого то)
Гадские-это подлое и неприемлемое поведения которое продиктован желанием отомстить или насолить умышленно.
Сергей Не Я
За Гадское- против воров, за мусоров
За Блядское- за мусоров, против воров
Напомню что слово блядь в допетровские времена было очень даже литературным и в основном применялось в церковной среде. Им называли еретиков. Еретик это тот кто приносил в церковь новое учение с целью личной выгоды. То есть под видом правильного христианства продвигал отсебячину. А то что в России начали блядями называть гулящих женщин это уже совдеповская интерпритация (почему? это отдельный разговор). Раньше это слово не имело женского или мужского рода. А вот в лагерях оно, как это не странно не утратило своего значение. В лагерях блядями обьявляют тех кто под видом людского-воровского пропихивает отсебячину с целью личной выгоды и естествено это в большинстве случаев приводит к пролитию крови людской. И еще классически объявляют блядями самозванцев (тех кто сам себя объявляет вором). Уверен что это слово в лагерную жизнь принесли белогвардейские офицеры. И не только это слово. Я уверен, но это лично мое мнение, что кодекс воровской сформировался не без участия белых офицеров. А они однозначно считали совескую власть блядской и наверно не без основания. Советская власть уничтожала наших лучших людей. Вспомните розалию землячку. Массовые растрелы, кровь лилась, не хватало патронов. А вместе с лучшими людьми уничтожались нравственные и моральные устои общества.
Лера Жарр
Блядские
гадские - это когда ты без причины доебался да кого то или просто так ударил .
блядские - это когда ты пиздишь и за свои слова не отвечяешь