Посмотрел фильм про ЧАЭС, в сталкера гамал.. . а толку нет.. .
Подскажите: По слухам Уровень радиации настолько упал, что по припяти можно уже бродить...
Прочие социальные темы
Можно ли сейчас бродить по Припяти?
Можно, уже практически полностью безопасно. Единственно что - в воду соваться не рекомендую. Ну, и пить её тем более! Кроме того, вблизи самой станции могут быть отдельные заражённые участки, рекомендую гулять всё-таки с дозиметром.
Добавляю:
До самой зоны - едва ли. Но если с велосипедом, думаю, нормально. Или там мотороллером.
Дозиметр - а фиг его знает, где достать, это смотря в каком городе. А обозначения сколько опасно и сколько нет на самом счётчике должны быть.
Добавляю:
броди
Бродить-то можно.. , пока мозги не забродят. :-))
Можно, а еще можно заболеть раком и умереть.
Там люди ЖИВУТ! И ничего, и дети здоровые рождаются! От нашей конторы на станцию ездят регулярно обследования проводить. Все верно, не так страшен черт, как его малюют :))
Можно не только бродить, но и купаца))
Поездки посмотрите на сайте припять су
Могу даже больше сказать. В АЭС все еще работают люди
В Припяти почти такой же радиационный фон как в Киеве. Просто есть некоторые места куда лучше не соваться, а так нормально. Там живет полно самосёлов и животные размножаются очень хорошо. Попасть туда легко. Были бы деньги.
Туда половина Европы катается на экскурсии.
pripyat.com Вот сайт, там организовывают поездки в Припять.
Не учатся ничему некоторые, и учится, не хотят. Кина американского насмотрелись, Или крышу срывает от жадности? Ты ему про аномалии, он тебе про хабар.
Ни о чём думать не хотят, кроме бабок, Пока кишки по веткам не разбросает.
где распаложен блок 4 энерга блока