Прочие социальные темы

Кошкам хорошо - и бродят сами по себе где вздумается, и язык все заменяет? А нам - и ложку надо, и зубную щетку, и мыло,

... и бумагу туалетную (((( Или как? )))))
да. . они совершенны..
Ирина Басалаева
Лучший ответ
Хорошо быть собакою,
А неплохо и кисою.
Где хочу - какаю,
Где хочу - писаю
Женя Ковалев
сегодня день кошек, купила своей доньке мышку, она на меня так посмотрела) ) говорит сама играй))))
Сухроб Хамидов
Работаем мы не покладая лап.
Что заобида тигр царь зверей на кошек
Елена Т.
Человек - царь природы! А у царей всяякие причуды бывают....)))
С.
Сабрина ....
Насчёт бумаги.. .

Привет, Док!
Вера Тарасова Салам! )))))
Помнится во времена студенчества, живя в общежитии, обходились минимум: ели с бумажек руками, чтобы не ссориться, кто будет мыть посуду, мыло друг у друга тырили, но зубная щётка - святое, каждый имел свою.
Aza Kassimova
Кошки и гуляют сами по себе... А у нас? На всё правила да приличия!))
Там мы ж цари природы, мы со свитой - ложки, щетки, бумага...
Хорошо быть кошкою, а ещё собакою - где хочу пописаю, где хочу покакаю.
S*
Sasha *
Да, всё же как везёт иногда животным. Я бы вот щас залезла как хорь в свою нору, чтобы меня оттуда никто не смог вытащить ...и ко мне никто туда не залезал.
Самый Добрый.
Я не был бы согласен, как кошка языком.... вместо бумаги туалетной...
Dany Florea
вы дотягиваетесь спокойно и лижите? откуда такая зависть?? ?
а ещё они писают и какают где хотят, не то что мы - нас полиция забрать может...