Прочие социальные темы
Чем отличаются зубные щетки за 12 рублей от щеток за 150 ?
Я тут поразмыслил, сколько людей обалванивают ...Сплат - обычная щетка - 100 рублей. Обычная щетка - 10-12 рублей. Каким нужно быть идиотом чтобы покупать такие вещи? Даже при наличии денег ...
жадностью менагеров, себестоимость у них разнится на 5-10 рублей.
И где же это Вы нашли щетки по 12 рублей то?
У нас меньше чем за 45 - ничего не купишь.. .
И кстати - разница есть. Та что за 45 - разлохмачивается через три недели.
Продолжительностью службы.
Различается материалами из которых сделано
это примерно как молоко 2,5% жирности за 40 рублей и сливки 15% жирности за 120 рублей
риторический вопрос.. . Каким нужно быть идиотом чтобы покупать молоко вместо сливок если нужны сливки....
Честно говоря, давно не встречала щёток по такой низкой цене. Но разницы никакой, на мой взгляд, нет. Если из дешёвой лезет щетина - как в старое советское время её нужно заварить в кипятке. Что же касается продолжительности службы - в любом случае нужно менять щётку через три месяца, поэтому дешёвая в данном случае имеет преимущество.
По 10-12 руб нигде не видел.... везде цены начинаются от 60-70 руб. У нас одна тетка продает от американской фирмы "Амвэй" по 100 руб... -говорит, что эта щетка из экологически чистых материалов, долговечна и разлагается в земле, т. е безвредно утилизируется.
фамилией только
Ну, у них щетина иногда лезет. Опять же не факт, что только в этом недостаток, фиг его знает из какой синтетики она сделана.
Да и что касается бытовых заморочек, то иногда проще купить зубную щетку за 100 рублей в ближайшем магазинчике, чем разыскивать по городу, где она продается за 10 рублей. Дороже поиски выйдут.
Копейка конечно рубль бережет, но мелочная экономия далеко не у каждого в характере и она отнюдь не признак большого ума. Можно так всю жизнь и прожить, копейки пересчитывая. А счастье то не в них, как правило.
Они на дураков рассчитаны - дураки и покупают
дело в дизайне. многие люди хотят только красивые и новомодные вещи, и готовы переплачивать деньги. я вот не вижу большой разницы между обычной щеткой и щеткой которая на батарейках и щетинка у нее крутится, но чистят они совершенно одинаково.
отличаются только ценой