Прочие социальные темы

Почему наше общество столь не толерантно?

|Juldiz| Gubaidullina
на всех не угодишь - одни воют, что у нас "засилие толерастов", другие - что толерантности мало, а сколько надо?
Андрей Юрченко
Лучший ответ
С вашей точки зрения и мы, белокожие, и они, темнокожие, глупее вас всех таких умных однозначно. Так о какой толерастности может речь-то идти?
Елена Бакина
Да что Вы? ! У молодежи совсем нет ориентиров, даже не знают, что такое хорошо, и что такое плохо. Мало грязи?!
Любовь Янович
Да потому что у нас, слава богу, еще нормальное общество.. ) если мы все станем толерантными (а толерантность навязывается именно русским) - то иные нации наплюют на все моральные пределы, позволят себе вседозволенность и безразличие к нашим национальным ценностям, будут наглеть и паразитировать на нашей терпимости.
ничто и никогда не заставит меня стать толерастом, интернационалистом! )
Национализм - вот здоровое и оправданное настроение души! Национализм - понятие духовное.
Но это не значит, что мы должны считать других хуже себе.
Своим русским своеобразием мы должны дорожить, беречь его, жить в нем и творить из него, оно дано нам было искони, в зачатке, а раскрытие его было задано нам на протяжении всей нашей истории.
Каждый народ, проживающий рядом с русским народом, должен понимать, что его жизнь, благополучие, развитие будут зависеть от крепости дружбы с русским народом!
А у нас пытаются навязать толерантность, чтоб мы терпели беспредел приезжих, их неуважение к нашей культуре, традициям. . -не выйдет у них это! ))))
T!
Tima !
Толерантность - терпимость раба.
Тима Омирбаев
Андрей Юрченко толерантность - конечно, терпимость, а у раба - терпение и покорность
терпение и терпимость разные вещи, и их не надо путать
Нет, я не стал интернационалистом! А ещё я не стал пидерастом, не стал наркоманом, не стал либералом, не стал "толерантным"... -А вам этого очень хотелось бы ? -Не дождётесь!! ! )))))
Сафа Сафаев
толерантность - это парадокс современности... крича о какой-либо группе людей, что они такие же, как другие, мы тем самым обособляем их от других...
Еще не сформировались окончательно двойные стандарты...
Это от бедности.
Иван Гулягин
если так оно было бы, и все были хорошими, то было бы скучновато
Абиба ______
Евреи должны жить в Израиле или Биробиджане, Чурки в чуркестане. Гомосеки на колу. И не надо нам навязывать своих идей.
Там где нет толерантных стариков, там нет толерантной молодёжи
Это опасно, быть толерантным