Прочие социальные темы

Почему моя собака два раза жену покусала?

И воспитывала с детства, а он и подойти ко мне не даёт Даже не знаю в какой категории вопрос разместить....Помещу в политику:)
Максим Яковкин
собачники все со своей колокольни. .

а ответ прост. .

ЧУЕТ она ху из ху. .

псина чует, что жена тебя где то не очень уважила или почитает, а тебя псина считает за хозяина.

Жинка же то суп горячий не приготовит.. то зарплату ВСЮ потребует.. то сэкономит на тебе а сама в Гагры отчалит ляжки погреть.. нехорошо это. .

Шарик.. куси ее!!!!)))))))))))
Abbosxon Jalilov
Лучший ответ
Максим Яковкин Запиши моего барбоса тоже, ловец....здец:)
вас хозяином считает. А жену вашу считает ниже себя, поэтому и ставит ее на место. Когда я внучку ругаю, моя собака тоже на нее лает, ругает ))))))
Потому что не правельно дерсеровали, с щенячего возраста собака должна стоять в семейной иерархии на последнем месте, а она стоит после вас и не жена не ребёнок для неё не авторитет
Юлька Данилюк умничка.золотые слова.
а что мало так
Потому, что ты к жене относишься хуже, чем к собаке.
Viktoriya Anisimova
Максим Яковкин А кошек он убил....со счёту сбился:)
потому что псине дали возможность почувствовать себя равным членом семьи.. .
а ее место на низшей ступени... собака должна знать, что она в подчинении у всех ...
к соджалению так часто бывает и с людьми - ставишь его с собой на оди н уровень, а он считает возможным опустить тебя
Анна Домуть
ревнует тебя. обычно они мужей к женам не пускают. смотрела передачу по дИСКАВЕРИ. там тоже было так. надо чтоб собака от тебя удалилась немного. изолировать, спать на своем месте. не уделяй ей внимания. чтоб жена давала ей есть. вообщнм надо показатьей другого хозяина .бывает 2 недель хватает а бывает дольше. там работает кинолог с хозяевами. обьясняет как себя вести.
потому что собака вас признала за хозяина, вас любит, а к жене ревнует, особенно если собака-девочка.
такую ситуацию исправить несложно, пусть жена дрессирует собаку, она должна понять, что она-главная, а собака по иерархии в семье в самом низу.
бить животное не надо, можно попробовать такой прием. Если собака начинает рычать, пусть жена возьмет ее за холку и перевернет на спину животом кверху, если собака тяжелая, то можно потрясти ее за холку + обучать ее разным командам.
купите парфорс и намордник, оденьте на собаку парфорс и поводок. Начинает рычать на жену дергайте и говорите нельзя. Тоже самое должна делать и жена.
Максим Яковкин Интересно конечно:) Вот только собаки врать не умеют:)
Каждая собака имеет свой характер, и возможно твоя очень ревнивая, это первое, а второе, собака может чувствовать то что не чувствует человек и возможно что твоя собака уловила что то негативное в твоей жене по отношению к тебе.
У нас была болонка, которая ко всем, даже незнакомым людям, относилась абсолютно спокойно если не сказать ласково. Но как то зашла в гости одна очень давняя знакомая, собака её чуть не порвала, мы её еле могли удержать, хотя тётя вела себя как добрая старая знакомая, но спустя не полных два месяца эта тётя показала себя, мы тогда очень удивились насколько собак способна чувствовать внутреннее состояние человека.
А она ее не дразнила?
И вообще как собака относится к Вашей жене?
правильно видимо жена вредная.... и вообще говорят собака чувствует как хозяин относиться к этому человеку и собака так же относится
у неё неприязнь к ней))
Правильно сделала) Ревнует
ни так кормит
Чувствует что жена в чем то проверилась