Прочие социальные темы

можно ли реально получить приз,который указан на разных пробках от колы,фантиках итд? Хоть кто то что нибудь получал?

Лана
Если выдача призов в ближайшем универмаге, то да. А так просто устанешь бегать - желающих много, призов - мало!
Тимофей Терещенко
Лучший ответ
Меня такое барахло не интересует, своего хватает.
Кружки всякие выигрывал, цена которым 2 копейки.
Заказаны 4 подарка - Сумка, Футболка (XL), Полотенце, Зажигалка/ это последние. Люблю я это дело
***юlяche4K@*** Uper
Прочтите ещё раз "Золотой ключик". Особенно про обещание Буратино, что вырастет, когда он закопает 5 золотых монет. И вспомните, что выросло. Так и с этими призами. Главное посадить в голове идею бесплатного получения "хоть чего-нибудь".
Григорий ~~~~~
Меня тоже этот вопрос интересовал. Догонят и еще дадут. Покупайте больше рекламируемых продуктов. Кругом одно вранье. Реклама - это когда нам показывают, без скольких вещей можно отлично жить.
Юрий Чуев
Да, конкретно от Кока-Колы - 3 жестяных подноса и кружка для охлаждения напитков дома валяются. А вот от пива Карлсберг - 2 ветровки (мне и мужу) получили, несколько футболок, ремни и большую сумку, "напили" с друзьями. И еще по мелочам пивные кружки и бокал для чипсов от Лэйз.
Анна Борисова
По мелочи да. Жетончик, сумку, ремень. Все это можно купить на те же деньги.
Nick Bond
Да!! ! Энурез пятой категории.
Да, можно. Мой друг участвовал в акции с чипсами Лейз и выиграл сумку
Лет 5-7 назад бутылочку 0,5 дали...
вот от колы это правда.... сам как то собрал и приз получил.... правда жетон какой то с надписью кока-кола.... мелочь но приятно))) а в остальном не знаю