Прочие социальные темы
Способны ли Вы, реально, общаться на равных с представителями разных конфессиий, рас, национальностй и взглядов?
Или хотя бы относится ко всем людям (без исключения) хорошо, особенно к людям, с отличным от Вашего мнением?
Легко! Я рада всем, кроме "нетрадиционной ориентации".
У меня не выходит одинаково хорошо ко всем относиться!
Лучше не буду общаться, чтоб не создавать всем неудобства.
Я могу нормально относиться к другим людям, при условии, если: они не впаривают мне свою религию и своё мнение, оскорбляя при этом мои интересы!
А должны быть проблемы? Если человек не мракобес то с ним интересно общаться.
Постоянно этим занимаюсь. За 12 лет ни одного срыва. А то что я думаю по поводу этих людей, или говорю у себя в своих стенах, лучше не всем знать.
На равных.. . -не всегда. Есть люди более достойные, чем я....
Общение на нейтральные темы не вызывает никаких затруднений. Если же Вы имеете ввиду общение с представителем иной конфессии на религиозные темы, другой национальности на национальные и т. д. то я не заинтересован в подобных дискуссиях
Конечно, уже было у меня такое, я с директором школы так разговаривал, с врачом
Общался, получалось, если они не ортодоксы. Если очень активно проповедут свое, то аккуратно сворачивал разговор.
Уже общаюсь.
а при чем тут разын национальности и разные интересы?? ? получается два разных вопроса.
насчет наций.. естесственно общалась, общаюсь и буду общаться.
насчет мнений. выслушиваю, но придерживаюсь своего, но это никак не влияет на то, буду я общаться с челом или нет.