Прочие социальные темы

Если бы у Вас была машина времени, куда бы поехали ( В Будущее или Прошлое?))

Fuad Esed
в 10 августа 1998г.
Марина Васильева
Лучший ответ
В будущее в будущее и только в будущее Я и так живу "наперед" Так шо мне одна туда дорога
Елена Пицык
V svoio udivitelinoe detstvo..))
Мария Савина
С середины 50-х до середины 80-х в СССР. А будущее кажется в мрачных тонах - жить среди спившейся, оскотинившейся с дебильным образованием массы полу-азиатского населения жутковато
сперва в БУДУЩЕЕ: посмотреть, стоит ли жить дальше.. .
затем в ПРОШЛОЕ: чтобы сделать всё возможное, дабы избежать ошибок.. .
но тогда и жить было бы неинтересно, не так ли?... от слишком приторной жизи быстро затошнит...
Серж Серж
в прошлое. когда появилась Киевская Русь.
Rustam Mamedov
В 1998 год, чтобы скупить все акции Сбербанка, Газпрома, и т. д. которые через 5 лет, будут стоять в 100 раз дороже.
В прошлое.... домой на Марс!)))
Будущее ещё наступит. А вот в прошлом хотелось бы побывать.
Анна Прохорова
назад в 1973 год - можно круто поменять судьбу
В будущее, узнал бы результаты всех футбольных матчей, а потом назад в наше время. И сразу в букмекерскую контору)))))))))))))))
Роман Реймхе
я бы её пропил.
уж точно не в будущее, я никогда не собиралась верить в предсказания цыганок, ни разу в жизни к ним не подходила
Galimjan Otegen Galimjan
В прошлое.
В 21 июня 1941 года. Только Вам-то это зачем?
в прошлое), чёт будущее мне видится вообще безрадостным)))))))))))))))))
В прошлое. Там бабы были моложе.
В прошлое, на Ставрополье, нае... нуть кирпичом по родимому пятну на башке, одному недоноску.
в прошлое когда был союз
Прошлое)
Карат Полат
Остлась бы жить к этом мире. Надо ценить реальность!
Живите настоящим и радуйтесь тому, что есть! Дальше может быть еще хуже....