Прочие социальные темы
Как относиться к родному человеку, который сделал для тебя больше других, но при этом он бандит и убийц?
А что он сделал для тебя? Разрешил тебе пожить пока ты ему кривого слова не скажешь или пока у тебя не появиться свое мнение которое ты захочешь отстоять. Просто у этого человека нужно подавлять эгоизм и прививатьт ему любовь, культуру а самое главное чтобы он понял сердцем что все окружающие тоже такие как и он Человек и у каждого есть свои желания, страхи, возможности, глупые и хорошие поступки и у каждого человека есть право на ошибку но оно даетья для того чтобы сделать выводы и не повторять ее. Нужно научиться прощать и на плохие ситуации когда очень трудно не мстить а улыбнуться и сказать что это все ерунда. Если он вам родной человек то боритесь за его место в мире а имено боритесь с его плохими привычками, а не отправляйте его за решетку
Эльхан Эл
Воспитал
Родственников не выбирают, а вот отказаться от него, особенно если ему тяжело сейчас, будет проявлением малодушия....
Так и относись, как он к тебе.
Как к родному человеку.
сумейте сохранить к нему благодарность, не смотря ни на что. В момент расплаты за свои неблаговидные деяния, ваша благодарность его согреет
Как к родному убийце
Мы любим не за что -то, а вопреки, это родной человек))
Какая разница кто он.. .
Он относится к тебе хорошо, значит ты ему дорог (а)
БУДЬ БЛОГОДАРНА!!!!
Продолжай его любить. Рано или поздно он убьет и тебя.