Прочие социальные темы
А у вас бывает такое чувство, что вы занимаетесь ни тем, чем должны?
Это касается как работы, так и приоритетов, расставленных вами в жизни....
да, особенно последнее время и не чувство а уверенность и главное чем дальше тем сложнее изменить что-либо, ты понимаешь, что когда-то выбрал не ну дорогу, я твой поворот остается все дальше и дальше...
Бывает
И добивает..
Это бывает со всеми думающими людьми. Достигается "потолок", осваивается ремесло какой-либо профессии. Дальше хочется чего-то нового. Психологи говорят, что нужно менять направление деятельности каждые 5-10 лет. Ставить перед собой новые задачи. Делать это можно в одной сфере, но можно поменять все кардинально.
У меня последняя смена направленности была 3 года назад. Уже немного скучно. Надо думать.
Именно так, и это чувство постоянно.. .
но чтобы не заморачиватся стараюсь его приглушать, слишком много думать, философствовать о жизни вредно...
нет, у меня всё путём
бывает, и это дает толчок для раздумий, чтоб все переосмыслить.
не тем что должен или не тем, чем хочется? я например по жизни занимаюсь не тем.... Как, думаю, большинство из нас.
Да. Вот сейчас я сижу на "Ответах", вместо того, чтобы писать отчёт по практике : )))
НЕТ Я
НА СВОЕМ МЕСТЕ
я пытаюсь так заработать http://www.surfingnet.ru//?r=gva85
Или просто сидишь на работе и делаешь однообразные, рутинные действия - так задолбает в итоге.. . И когда шеф нагружает работой, совсем не входящей в мои должностные обязанности. И вообще - чтобы чувствовать себя преотлично, занимаясь делом - нужно тщательно выбрать профессию по душе! ! и стиль жизни