Прочие социальные темы

Что Вам нравится из физкультуры и спорта, чтобы самим делать, а не перед телевизором болеть?=)

Люблю пострелять.. . Конечно, из винтовки - редко, удается.. . Так как, попросту.. . негде.. .
А вот, из пистолета - проще.. . У меня их два - служебный и личный.. . "Глок" и "Ерихо"... Название второго, вероятно, мало о чем Вам говорит.. . Он израильского производства и.. . скажу, только - это.. . вещь... )
Раз, в пару недель - отправляюсь в тир и.. . Стреляю столько, что когда начинает мучить жажда - нужно мыть губы... )
Лет до тридцати пяти, увлекался рукопашным боем.. . Потом, поостыл.. . Да и практического смысла стало меньше.. . Но вот, недавно.. . шутки ради, вышел в спарринге, против двадцатилетнего профи.. . И надо сказать, дыхалки хватило.. . Правда, он сломал мне ребро, но это бы.. . пол-беды.. . Расстроило то, как он.. . извинялся.. . Совсем не так, как перед ровесником.. . А в конце, поблагодарил.. . Наш человек...)
Вера Хомутовская
Лучший ответ
бег
Елена
Спортивная гимнастика.
всё что делается под счёт; раз-два
Марина Рылова
Я периодически хожу в тренажёрку, пару раз в месяц в ринг выхожу по боксировать, так ради удовольствия, на результат уже давно не работаю.. возраст...
Лена Ульянова
боевые единоборства
Игорь Артемьев
У меня мирные предпочтения) Плаванье и настольный теннис. Когда-то был разряд... Но руки до сих пор помнят, это так удивляет!
Плавать люблю до умопомрачения. Мне легче плавать, чем ходить.
Ульяна Хомчук
Фигурное катание. И посмотреть люблю, и на лед с дочерью ходим, очень здорово!
Николай Збарах
ПЛАВАНИЕ - развивает все мышцы тела
Ahsan Khogianay
Ходьба по пересечённой местности...)))