Прочие социальные темы

А если я хочу жить сегодня и сейчас-это хорошо или плохо?

Это правильно. Прошлое - это уже история. Им жить нельзя. Его уже нет. Глупо жалеть о том, что уже свершилось и о том, что нельзя изменить.
Будущего еще нет, это тоже миф. Зачем волноваться о том, чего нет. Решайте проблемы по мере их поступления.
Настоящее -это то чтоесть и то, что можно изменить. В нем и надо жить.
Надежда Безушко
Лучший ответ
Живите на здоровье, это нормально, только не забывайте, что завтра тоже будет день.
А у вас выбор есть....
Р*
Руслан *
Нормально. Это диалектика. И только здесь и сейчас мы выстраеваем своё будущее и меняем своё прошлое.
Андрей Рылов
I'm Muslim А как это -менять свое прошлое?Понимаю,изменить свое отношение к нему...
Это нормально.
Артур Ханов
так держать...
Даниил Мищенко
Хорошо
Даша Сидорова
это что - вопрос с того света? живите на здоровье - никто не мешает
Ирина Решняк
Это здорово! Но не у всех получается. Как правило, люди пережевывают ошибки прошлого и мечтают о безоблачном будущем, не замечая и не наслаждаясь на полную катушку тем, что происходит с ними Здесь и Сейчас.
Zamir Baizakov
это здорово, что есть такое сильное, жгучее желание жить. вот только еще подумай, как жить? помнишь слова- чтобы небыло мучительно больно за бесцельно прожитые годы....
Это просто здорово, потому что почти все живут или прошлым, или будущим.
это лучше что можно хотеть
Это круто!!!!
Книга Екклесиаста, или Проповедника
глава 11 стих 9

7 Сладок свет, и приятно для глаз видеть солнце.
8 Если человек проживет и много лет, то пусть веселится он в продолжение всех их, и пусть помнит о днях темных, которых будет много: все, что будет, - суета! (Иов. 10, 21.)
9 Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд. (2 Тим. 2, 22.)
10 И удаляй печаль от сердца твоего, и уклоняй злое от тела твоего, потому что детство и юность - суета.
Pagel Pagelson