Прочие социальные темы

Жить в прогнившей стране. Что может быть хуже?

В России не осталось ничего хорошего, большинство населения быдло и вонючая гопота. Интеллигенции не осталось. А жить среди животных я не хочу.
Переедь в Украину! Станешь почти европейцем)
Валера Вышегородцев
Лучший ответ
Убейся об стенку
Илья Сластухин
Алексей Кондрашкин тебя на кол пидора
Ты ответь на свою жопу, что ты россиянин?
Veronica Bekker
Валерий Лукьянов ты то свою продал давно
пузырь водки изменит твои взгляды на жизнь
да, ты еще в Белизе не жил - вот где жопа
Ип Грибанов
А не смущает, что 150 миллионов быдла, а ты один нормальный? Никаких ассоциаций? )))
Так себе вброс, на троечку
Дверь видишь? Пиздуй!
.
На Украину езжай - там рай для макак.
Сергей Осипов
Пиздуй от сюда гондон! Кто тебя тут привязал?
Роза Исакова
не знаю, не жил в украине
не хочешь среди животных-не езди вукраину
Ирина Ефимова
С точки зрения либерастов, эту страну по большей части населяют алкаши, наркоманы и быдло. Все люди доброй воли живут здесь как в аду, и уехали бы в Израиль/Америку/Янтарный Гугон или Беловодье (Ирий), если бы не КГБ у власти, которое унижает отважных оппозиционеров, анально карает за невинное зарабатывание денежек грантами от ЦРУ и не пускает уехать в Края Обетованные. То есть, конечно, пускает, но за границей надо работать, а не пиздеть в сети. Либерастическое небыдло, как и полагается элите нации, не любит работать и потому за бугор особо не рвётся, предпочитая рисковать пятой точкой при встрече с поцреотами ИРЛ и свободой/тушкой при встрече с ФСБ в особо запущенных случаях (См. Политковская). Чуть меньше, чем все либерасты, часто еврейские расовые жиды, видимо по аналогии считают, что эта страна населена этим народом.