Прочие социальные темы

Если б у вас была машина времени, какую историческую несправедливость(по субьективному вашему, разумеется)вы исправили?

Я бы с той пустыни и начала...
Степан Юларжи
Лучший ответ
Горбачева бы истребил в зародыше
С превеликим удовольствием оставила бы Чехословакию в довоенных границах и не отдавала бы ничё Сталину
Один уже исправил ванны с серной кислотой и лысого карлика, вернулся, а вместо него печи Освенцима и сифилитик с усиками. :(
Уговорить Николая Первого не вешать декабристов. Пускай Герцен спит спокойно.
Сергей Шалев
гм... придушил бы Б. Хмельницкого...
Коля Зурначиди
Артур Рындин Жил бы польским холуём
Маркса с Энгельсом прибить бы не мешало...
Гитлер бы умер в младенчестве от удушья подушкой...
Ликвидировал бы людоеда ленина и всю его троцкистскую банду, которая насильственным путём (узурпацией) захватили власть в России в 1917 году!
Никакую. Если исправить прошлое, изменится будущее.
Это к Митькам... Это они мастера... Типа "Митьки помогают Иисусу донести крест до места распятия"
Катюша Деманёнок Ну, весело же))
И мечтать не вредно)
в 1917 году - Гитлера советником в Россию взял бы!
Яна Межицан
Уговорил бы Александра II-го ехать по другой улице в день покушения. Но правы конечно же те, кто говорит что прошлое менять нельзя - изменится будущее, и не факт, что в лучшую сторону...
Олег Шилко
мигновенно все в каменни ера... красивая фотка чебурашка подхожет губа атома
Катюша Деманёнок Йес,йес...
Киса, а ты с какова города? ку-ку...
Съеденное яблоко.
smert semyi ivanovyh!
dda esche odin iz angliyskih koroley byl svolochem,kagetsya henry 7 yesli neoschybayus izdevalsya nad genami otpravlyal v tyurmu,yemu stoilo umeret v mladenchestve!
Oleg Olenin
Отдал бы приказ знакомому дать залп по самолёту Ельцина, чтоб он не сожалел о том, что не сделал этого в нарушение приказа.
Бесполезно что либо исправлять. Что тогда получилось бы, если каждый будет в машину времени садиться и постоянно что то подстраивать под себя. Давайте уж оставим все как есть.
Яна Куцак
Прошлое лучше не менять.. Измените свое будущее!!