Прочие социальные темы
Можно ли воровать еду коллег из холодильника?
нуу тут такая ситуация знаешь. . всё зависит от коллектива. . если коллектив не дружный, то всегда это воспримется как крысятничество. а если дружный, то хозяин колбасы и не обратит внимания что кто то там взял его вещь. . он будет знать что кто то взял, но не будет париться по этому поводу, потому что будет знать, что вполне может взять тоже, если что то захочет.
Нельзя.
Можно, если потом пополнить. Я так и делаю. Но спрашиваю вначале. А то бывает, что забудешь пожрать взять...)) ) Ну а воровать в чистом виде.. . Не, не могу. Один раз сп.. дила майонез, да и то по ошибке. Мой стоял на другой полке, - они ж одинаковые были (баночки)!))) ) Но никто не ворчал. Я сама и призналась. А разок чужую конфету слопала. Стыдно.
Алия Кенжеахметова
Спасибо за откровенность! :)))
если свой кулечек забыл дома!
Нет.
Воровство - грех. Но можно попросить, раз кушать хота.
Можно, если они ваши друзья, и вы пополняете этот холодильник.
Ни в коем разе)))
а что, попросить нельзя? конечно противно, когда взрослые люди трусливо подворовывают. убожество. напишите плакат и повесть на холодильник.
неужели совсем кушать нечего? воруй с каской на голове и в бронежелете
Не советую... а то чего тока люди не едят)))
воруйте на здоровье.. пока не побили
а почему бы и нет