Прочие социальные темы

Когда вы были студентом, то воровали еду где-нибудь?

Просто Саша
Когда я учился на первом курсе, работал "офицером безопасности" в торговом центре. Был начальником ночной смены из 10-12 охранников. У меня на территории, было несколько ресторанов, кафе, и даже пекарня.. . так что кормился сам и кормил ребят в общаге. Просить было не надо, ночью сами приносили. У нас все что осталось к концу работы, положено выбросить.
Ерлан Тасырбаев
Лучший ответ
Вообще-то я была вечерницей, работала
Олег Россохин
да нет -не воровала
Muhammet Han
Я даже в пионерском лагере не делала этого. Хотя свои передачи с конфетами раздавала сразу.
Джамшед Ураков
Мы на работе воровали, хотя и не считали это за воровство. Приходили в столовую всей бригадой, народу много, передавали друг другу на столы, сметану, вторые блюда.. . А кассирша как подсчитает, где десять, а где 15 блюд?..
Елена Орлова
когда я был студентом я ещё и успевал работать на 2ух работах
Кода я был студентом у меня денег, в пересчёте на лицо, было больше чем сейчас.
Не... первое время мама 1 рубль на столовку давала, а потом стал стипендию получать - 40 рублей. На рубль можно было объесться!))
У нас столовая профсоюзная рядом дешевая. И ресторан хороший тоже в соседнем здании - так что еды и так хватало)))).
Виталий Сафин
Не приходилось, т. к. жила дома. А девчонок с общежития подкармливала.
Little Monkeys
Нет, но с восторгом смотрела на колбасу, питались в основном картошкой и макаронами
Лена Lena
Нет, я был курсантом. ))))))
нет обошлось))