Прочие социальные темы

Есть ли у Вас на работе холодильник с едой, или питаетесь в столовой, из магазинов?

В кабинете и холодильник и микроволновка. Раньше в кафешки ходила. А потом села на диету, которую впоследствии превратила в стиль питания. С тех пор все ношу с собой.
Николай Орлов
Лучший ответ
Асилбек Эргешов Похвально)) тоже пытаюсь встать на путь истинный :)
Есть холодильник и все кухонные предметы и конечно продукты.
Tatiana Alex.
Да, есть.
И холодильник есть и питаемся...
у меня дома рабочий кабинет. Но холодильник на кухне.
Кафе рядом.
У нас магазин продуктовый прямо за дверью, оттуда и питаемся)
всё есть ...питаюсь как придётся, в жару ваще есть неохота
Давно уже питаюсь, только тем,
что сам готовлю.
Есть холодильник, но что б он был с едой, еду нужно принести свою. Однако есть ещё и коллеги, норовящие набить брюхо чужим обедом, так что поход в ближайший магазин - наш выбор.
М.
Маруся .
Холодильник есть и микроволновка! Приносим, разогреваем, едим из дома!
ношу с собой всё,что надо. на утро-творог, в обед-горячее в микроволновке, вечером- бутерброд чай яблоко или апельсин. Я на сутках
есть, я босс сижу вот чаи гоняю )
у нас есть холодильник ДЛЯ еды, которую приносим из дома
Алмаз Сабиров
есть холодильник и столовая
холодильник с едой. Довольно частая проблема, что крысы периодически воруют чужую еду, это в основном касается приправ- кетчуп, майонез, горчица.
пару раз завхозовские сосиски скармливали бродячим псам без зазрения совести.
У нас своя столовая, для сотрудников.
А на этот случай, просто далеко от холодильника и не отхожу... Какая там "работа"?!
Зоя Поминова
Своей едой, которую приношу
Валентина Лещенко У нас тоже самое,что принесли ,то поели!