Прочие социальные темы
Тило Сарацин...новый пророк...или?...см
Член совета директоров Бундесбанка и бывший министр финансов Берлина Тило Сарацин, скандально известный свое критикой мусульманской иммиграции в Европу, презентовал сегодня свою книгу «Германия аннулировала сама себя: Как мы рискуем будущим собственной страны».Тило Сарацин озвучивает идеи о губительности демографической, социальной, миграционной и образовательной политики, используя определенные статистические данные. Выводы, которые делает Сарацин, говорят о том, что в результате действующих процессов коренное население Германии не только существенно сократиться, но и станет глупее и невежественнее. По сути дела, можно говорить об ассимиляции коренного населения. Выдержки из скандального произведения были опубликованы на прошлой неделе газетой Bild и вызвали широкий резонанс в немецком обществе. "Я не хочу, чтобы в стране моих предков и моих внуков ритм жизни задавали муэдзины, население говорило на турецком и арабском, а женщины носили хиджабы. Если мне захочется все это посмотреть, я возьму отпуск и поеду на Восток, – цитирует слова банкира британское издание The Telegraph. – Я не обязан принимать того, кто живет за счет налогоплательщиков, не признавая кормящее его государство. Я также не считаю разумным заботиться об образовании его детей и плодить тем самым новых девочек, закутанных в паранджу". Саррацин предупреждает, что если уровень рождаемости среди немцев не изменится, то уже к 2100 году количество мусульман в стране достигнет 35 миллионов.
На сегодня в Германии в немецких семьях в среднем 0,38 ребенка на семью. О количестве детей в семьях мусульман лучше промолчать. Из-за этого мусульманские женщины просто не могут ни идти работать, ни учиться, а вынуждены сидеть с детьми. А так как зарплаты мужа чаще всего не хватает для содержания такого потомства (вернее она ниже минимального прожиточного уровня), то мусульманская семья часто сидит на дотациях государства. На сегодня в Германии только турков около 4 миллионов. Причем турками считаются те, у кого турецкий паспорт. Турки, имеющие немецкий паспорт, считаются немцами, а тех турков живет в ФРГ аж с 1946 года уже 3-е поколение. Этого Сарpацин не сказал, хотя все это знают. И кроме турков в стране еще огромное число: афганцев, курдов, выходцев из Африки, где почти 90%-мусульмане, иранцы, пакистанцы, иракцы, сирийцы, ливанцы, албанцы и др. И этого Сарацин также не говорил. И такая же картина во Франции, в Дании, в Голландии, в Италии, в Испании, в Португалии, в Англии-да почти во всей Европе. И этого Сарpацин не сказал. Оно еще много чего не сказал, тот Сарpацин.
погоня за прибылью богатых приводит к концентрации производства в регионе и неизбежную миграцию в регион инородцев, с их ментальностью, что и приведет к размыванию национальных черт народа это проблема каждой нации. и наших тоже.
Роман Герасимов
это всё понятно...но вот он взял и сказал всух о том, что все думают...
Здравомыслящий мужик ...что тут еще сказать ...побольше бы таких, может быть европа была бы для Европейцев
ну всё, скоро в Германии на него начнутся нападки "за разжигание межнациональной розни". а может, и дело заведут
Он прав, как не звучало бы "страшно" это, но это горькая правда... д. лбаные "демократы" убирают его с поста, а может и не они вовсе, а арабы. .