она и сейчас есть
инфляция - признак здоровой экономики
если имеется ввиду дефолт (гиперинфляция) , то врядли. . кириенко-то не премьер)))
Прочие социальные темы
Будет ли в скором времени в России инфляция, как думаете? Что скажете?
А она и так идет. И не только в России.
ее не отменяли она идет с опережением зар. платы ежемесячно...
с нового года, как водится
Внутренний голос подсказывает что будет)))
Она и так есть, официальная порядка 8 процентов,
реальная около 20 в год.
Вы, наверное, про гиперинфляцию, когда нолики не успевают добавлять?
Нет, к этому нет предпосылок.
реальная около 20 в год.
Нет, к этому нет предпосылок.
Что значит будет? уже зашкаливает)
уже произошел скачек
А что, до сих пор ее нет?
В связи с наложением засухи и неурожая на путинский кризис, в России наблюдается повсеместно рост цен на все виды продовольственных товаров. Многие продтовары стали дефицитными и вообще исчезли с прилавков.
Августовские цены на продукты стали рекордными за 10 лет, жалуются русские СМИ.
Молоко подорожало на 35%. Цены на хлеб зависят от цен на зерно, урожайность которого резко упала из-за засухи. Рыба, гребневая крупа, сливочное масло и мука наиболее заметно подорожали в августе 2010 года. Почти на треть подорожали хлеб, крупа и макароны. Чуть меньше плоды и овощи. Цены стремительно растут.
Даже по очень сильно заниженным официальным данным, потребительская корзина в Москве подорожала уже на 11,2%.
это и есть инфляция
инфляция есть всегда, молодой человек!
так она уже прет как танк....
а как же! ! она вообще что-то припозднилась! давно ждем!!!