Прочие социальные темы

Что вы подадите нищему,когда он протянет руку?

"Не оскудеет рука дающего.... "
Дастан Искендиров
Дастан Искендиров
8 325
Лучший ответ
Катерина Ерохина Счастья Вам,мира,любви и благополучия!
Не камень же! Денежку кладу, но уже реже.
Объясню. Стояла я на прошлой неделе с котенком на базаре (пристроить мне кошечку надо было) ,. а напротив сидел попрошайка (нищий вроде как) Так вот, за тот час, что я там (бесполезно) простояла, он собрал не менее 300 рублей. У меня пенсия 6.300, в час посчитайте, сколько выходит? Так что нищие - они только для того, чтобы денежки с нас стричь.
Еще пример. Есть у нас на базаре старушка-милушка, всё молитвы читает и милостыню просит. Однажды я зашла в базарный кондитерский магазинчик. И она туда зашла. очередь растолкала и купила 3 кг самых дорогих конфет. Вот какие нищие бывают и много их!
Я лучше подам студентам консерватории, которые играют в переходах: у них и правда стипендия маленькая.. .
NH
Nodir Hakimov
62 164
Смотря какому нищему. Старухе или старику подам, дам деньги или продуктов, остальным нет.
Иван Козлов
Иван Козлов
77 885
пройдись по метро и вокзалам.... раздай все. .
и встанешь рядом с ними...
Нищему - денежку)) )
Алкашу, который мат перемат - ненужную бумажку
Одиноков Олег
Одиноков Олег
52 330
Ничего. Не приучена халявщиков кормить. Мне никто ничего не подаст в случае чего, скажут: "Иди работай, кобыла! ", и будут правы. Раньше меня подкупали жалостливые церковные песенки в исполнении чистеньких "нищих" старушек.. . Излечилась.)))
деньги.. . мелочь какую-нибудь...
Ничего
Возьму некоторое количество денежных средств, переложу их в другой карман и куплю что-нибудь своим детям. А "нищему" отвечу что-нибудь в духе О. Бендера. (А "крыше" нищего пожелаю сдохнуть)
Ни-че-го...
С=
Саня =)
9 394
Все что смогу, я счастлива, работаю, дочь умница,,,, а у него ничего,,, отдам ,,,лишь бы помочь,,,,
Кира Гунчак
Кира Гунчак
4 456
Хлебушка

Похожие вопросы