Прочие социальные темы

Собака друг человека.А для чего большая собака в квартире ?

Не знаю. Думаю, тут чистый эгоизм хозяев собаки. Им вот захотелось! Ну любят они больших собак! Если бы любили, то не заставляли бы этих больших детей сидеть круглыми сутками в застенках, как приговорённых к пожизненному заключению.
Ладно бы квартиры были без начала и конца, а то ведь и в "хрущёбах" умудряются держать эдакого медвежонка! Ему, бедненькому, и почесаться места нету: лапы стучат о противоположные стенки.)) ) Сама наблюдала такую картину. Мраки! "Любители" больших псов, конечно. щаз меня критиковать начнут, ну да я всё сказала.
Юрий Коновалов
Лучший ответ
Хобби....
Sunal Nuriev
Кошкиным это не понять....
эх, так она - член семьи.. . сами заметите, когда ее украдут, сама сбежит, умрет ( не дай Бог! )
Друг есть - друг!
Для понту или для ското ложества.
Ирина Медведева по себе судишь?
Наталья Гопон Ежик - он и есть ежик....Что с него возьмешь....
Для большой дружбы.
Это прелесть и член семьи.

проблема. . у нас была надроченная сука доберман в болшой квартире. . большн =ен е держу. . природа нужна
Большим собакам тоже надо где-то жить, вот и живут в квартирах, особняков на всех нехватает. Главное гулять часа по 3 в день тогда и в квартире хорошо, а летом на дачу, мой там сейчас, по грибы ходит с матушкой моей. Правда, квартира у нас не сильно маленькая.
Slavka Yurchenko
я их раньше пинать любила. но щас уже вырасла. и поэтому просто играю с ними
Большой друг.
K:
Kristya :*
Так большой друг!?
Друзья бывают разные - маленькие и большие. С большой собакой гулять безопасней.
Саша Петрович
если ненавидишь всё живое, то ни для чего (или всякое можно понапридумывать) . а нормального человека и слон с жирафом не стеснят.
Юрий Коновалов Зря вы так. Я люблю всё живое. Ну почти. Но вот большую собаку завести в квартире мне и в голову не придёт. И нам будет некомфортно, а уж собаке и вовсе не развернуться. Они не созданы для того, чтобы сидеть в застенках сутками, пока их не соизволят прогулять. Со стороны человека это настоящий эгоизм.
Но если вы подразумеваете под "квартирой" хоромы без горизонтов, то канешшна, там хоть слона заводи: никто и не заметит.)))
для того что бы не умереть от всякой повседневной назойливой жизни,
Эля Сергеева
Не мучте собаку и себя! Чесслово
Ирина Медведева у меня вообще собак никогда не было
охрана
игры
если дома один живешь то ноебходимо с кем то провоить время
Эля Сергеева бла ты пишишь полный бред
Дружить)))
а муж есть????
Ирина Медведева ты прлетаешь--муж есть . а ты чё посвататься хотел?