Прочие социальные темы

Если первое, что увидел человек - это добрые глаза акушерки, то и человек будет добрым? И наоборот?

Sodik Shokirov
А наоборот это - неприветливый акушерский зад?)))
Наиль Галимов
Лучший ответ
Sodik Shokirov
Салам алейкум, Гвоздика Крокодайлкызы!
Доктор, мне так жаль что я не могу сейчас ничего сказать с медицинской точки зрения.... Но чисто с человеческой мне кажется что всё абсолютно в ребёнка ((в том числе и добро!!! ) закладывается в момент Зачатия.... Когда люди (простите меня сейчас за грубость!!! ) стали "трахаться" и не думать ни о чём при этом, то и дети рождаются "средненькие"....А когда с любовью это дело ювелирно провернуть, то дети просто чУдные, добрые, способные....
Adic Crijanovschi
Sodik Shokirov Например - наши?
доброта, как и все остальные качества, в человеке заложена на генетическом уровне. дальнейшие условия жизни только могут помочь "закопать" все положительные качества поглубже. а если её в предках не было, то она ниоткуда и не возьмется
добрые глаза акушерки тут ничего не значат, к сожалению. другой вопрос, что акушерка с добрыми глазами поможет маме легче справиться с родами и послеродовым периодом. в результате мама будет меньше нервничать, а малыш - плакать. уже научно доказано, что спокойные дети только у спокойных мам
Жуков Олег
уверяю вас этого человек не видит при рождении:).. . он чувствует запах матери!
Олег Смирнов
думаю находясь в утробе матери этот "человек" не совсем врубается, что такое "видеть". так же как и ходить, и говорить, он видит не сразу. я так думаю. . просто когда он учится ходить - он конечно научится, когда учится говорить - у него тоже это когда-то получится, в зависимости от интенсивности обучения, ну а видеть и воспринимать увиденное он учится всегда, когда у него открыты глаза. . но ведь поставив ребёнка на ноги он не сразу пойдёт. . так же и тут.
имхо.
Елена Казача
Думаю, врядли первое что увидит человек это глаза акушерки))))))))))))