Прочие социальные темы

Если на свиданьи парень заметил, что на вас нет нижнего... Почему он думает, что теперь ему всё можно?

А вот шишь... не тут-то было !
а вы бы так не подумали? по-моему нормальная реакция
Лидия Драничникова
Лучший ответ

ПРАВИЛЬНО!!!! Подумаешь... нижнего нет... норма в наше-то время!!! А пусть помучается!!!!
Павел Дубровин
Наталия Журихина Напиши "непобедим" слитно.
Я не парень, но также воспринимаю, как пахабность с намеком
(*_*) (_)
лох! мог бы сообразить, что перед свиданием с ним, Вы встречались с другим парнем.
А верхнее было?
А что ты без нижнего белья то? ? из африки что ли?
Я бы тоже так подумала! А что тут еще подумать можно...
Н=
Ник =)
А ты, типа, пошла на свиданку - и забыла . Спецом этак . .а потом - я жду транвая . .
дайте рогатку - я её шлёпну
Мария Франц
а нахрен ты его провоцируешь, эт прости как он смог увидеть что ты трусы не одела? и почему ты их не одела идя на свидание? уверен ты хотела чтоб он тебя трахнул.. так зачеи задавать глупые вопросы????
потому что если бы было нельзя, то белье бы было. По-моему очень логично.
Hakob Sardaryan
Это называется виктимностью поведения. То есть, неосознанно вы готовы.. . и причём откровенно, но в то же время скрыто демонстрируете это. То же самое относится к коротким юбкам, чулкам и т. п. Для женщин -это чаще игра прежде всего с самой собой (самовыражение, демонстрация уверенности) . Для мужчин - сигнал к активным действиям (как в животном мире) и вседозволенности. Мы по-разному воспринимаем этот мир!
Давай подумаем над этим. Ты пришла на свидание без белья, а потом сделала так, чтобы он это заметил. Если после этого он не сумел опрокинуть тебя на спину в течении 10 минут, то возможны два варианта: либо ему рано называться мужчиной, либо он просто тебя не хочет.
Сама дала повод, тоже его винишь
а почему нельзя? или ток ему нельзя?
Kise Ryouta