Прочие социальные темы

Сказала парню чтобы купил мне колготки, говорит сама покупай!: ( Как думаете, кто должен оплачивать колготки девушке?

Кто должен, мне фиолетово. Мне купить не в тяжесть, тока
размерчик скажи.
Оленька Носова
Лучший ответ
Он правильно сказал, но при условии, что он дал вам деньги на колготки.
вообще то колготки и трусы он не должен оплачивать. вот если только цветы купить)
Vladimir Gritsak
Должен?? ?
у нас равенство полов-эмансипация
я никому ничего не должен, пока сам не захочу.
или он что то задолжал???
Алёна. если он их порвал когда тебя целовал в губы то должен возместить!
однако при секасе колготки снимать надо, тода и целые будут
Владимир ***
Оплачивать он, а покупать ты.
Ирина Ахмина
это его дело . ты тока можешь попросить, если нет денег и надо . тогда он не откажет! ежихи вон и алименты не просят . а ты что хуже ежихи ?
Ксюша Дударева
Ха-Ха, представляю парня толкающегося в отделе женского белья.... Проще сделать так, со словами - достала, держи и ни в чем себе не отказывай
Правильно сказал! Не фига на шею садиться еще до замужества!))))
Любовник должен. Парень, наверное, считает, что у Вас не достаточно близкие отношения.
Крыльцо не треснет? Он должен оплачивать! Господа, мир перевернулся! Этот парень должен бежать от Вас, далеко и быстро! Если девушка уважает себя, она НИКОГДА не потребует постоянной покупки разных подарков. И еще. Я бы задал парню такой вопрос: "Достойна ли такая девушка какого-либо подарка? "
Akmaral Kabakova
Приличная барышня встречается с парнем без трусов и колготок.
Юрий Аврам
Только чулки )) калготки сама купишь
Katherine Deilye Правильно.Для чего на свидание колготки надевать?Достаточно труселей и чулок,их снимать и рвать не нужно.
Кто рвёт колготки, тот и новые покупает.
кто рвёт тот и платит. Я люблю колготки рвать на подруге, я же ей и покупаю
Vladimir Kuznetsov
Правильно сказал!
Narine Shaxyan
смешно однако
Ольга Пан