Прочие социальные темы

znaete, u nas w Berline uje otoplenie wkluchili.pri+12?.zdesi wse-dlja naroda!bednaja Rossija....

.zdesi wse-dlja naroda!bednaja Rossija...
У Вас отопление включили? Тогда мы идём к Вам!
Руслан Мубарякянов
Лучший ответ
Единая Россия - для выборов!
А у вас в Берлине центральное отопление?? ? Или ваш домовладелец включил?
Хотя, в принципе, за те деньги, что вы за тепло это платите, можно и пораньше включать - платите, народ, для которого всё...
Денис Шамонин
Бедная Германия!... У Вас же там душно будет спать при плюс 12 на улице и плюс 25 дома!...
Виталий Попцов
..у нас только вино начало бродить, при плюс 25.Пора менять азимуты.. . :))
А я сейчас около Северного полюса и у меня все окна открыты. Ну и чё?
Aziret Bakit Ylu
ещё раз и по-русски....
Lola Lola
Так не только у вас всё для людей. В том же Китае коммунистическом и то чувствуешь себя человеком.
Лена Кочева
Германия чуть ли не единственная страна для людей...
Никита Высочан
Нормально у нас в России. Не съехавшим нас жалеть.
Зато у нас чёрных меньше чем у вас. Пока что.
Сергей Мазаев
Надо будет в четвёртый раз Берлин брать, если миром погреться не пустят.)
Не фиг унижать нас своей жалостью, а то я разозлюсь и такого тебе понапишу, что меня забанят на полгода.
немцы счета оплачивают, перестанут и вам выключат.
Яна Гельгорн
Мда, у нас в Краснодаре днем +35....Если включат отопление - поднимем бунт!!!
Ниче водокачку купите, а то бедная Германия хзатопиться.
бедная Германия. сопреете вы там, вместе с фашистами
Анна Плаунова