Вы немного ошиблись.
Россия беднее всех... .
Россия страна не ретьего мира, а пятого.
Прочие социальные темы
w germanii detjam platjat do18-25 let po185 ewroplusna sledushego bolishe, a Rossija samaja bednaja posle afriki?
Хорошо бы ещё понять что вы написали!?
My name is Igor. I live in Kharkov. I do my morning exersise and have my breakfast. Kharkov is a very large city.
По русски пиши, епрст
в самой бедной стране майнбахов, лексусов и мерседесов 600-х больше чем во всей богатой германии - Москва дороже, богаче и круче опущенной арийской страны, где у педерастов нигеров больше прав, чем у белокурых немок, нагибаемых албанцами!
а ты родом откуда, че хлестанулась? не люблю я вас таких, уехали и давай Россию посирать
Тут ни хера не платят, даже работающим, но при этом большинство населения, будучи с голой жопой, очень гордится взятым в кредит под 30% годовых (что для цивилизованных стран немыслимо) Форд-фокусом, купленным к тому же по цене в 3 раза больше чем он реально стоит в той же Европе.
Вы сюда из-за ностальгии видать сунулись-то? Дык это напрасно. Как только "тоска по Родине" возникает - вы сразу посмотрите россиянское телевидение, проблюйтесь от него, потом вспомните рожи таможенника в Шереметьево и каких-нибудь мерзких баб в паспортном столе или типа того. Всю ностальгию по "родным березкам" как рукой снимет.
Да, пока дети учатся, их родители вроде получают на них киндергельд (кстати, Гитлер ещё это придумал, как и многие другие социальные формы защиты).
и что Вам с ответа на этот вопрос?
А в Германии чё все по-нимецки гаварят?
Детские деньги (Kindergeld) в Германии 150 евро в месяц платят из фамильной кассы до 28 лет, если ребенок не имеет личного дохода выше 100 евро в месяц и не находится на государственном обеспечении, например, служит в армии.
девушка мой вам совет пишите русскими буквами