Прочие социальные темы
Так вот к чему я спросил вас про квартиру. . смотрим теперь на эту крошку за 150.000. и пишем коментараии
Млииин. . Жесть:) ) Раньше можно было за 35 такую хатку взять. . Было время:))
Ну не обязательно в этом городе жить! Есть и другие города, получше!
Вот что владелец говорит - Поймите, человек будет реально платить за прописку, за возможность жить в Москве. Понятно, что здесь не квадраты оцениваются, а объект сам по себе.
В Прибалтике можно купить нормальную 3-комнатную квартиру 602 серии в столице за 65 000 евро .
А та коморка в Москве стоит 97 000 евро .
Здесь имеет значение что Москва.
а что удивлятся.. . мы в россии...
О народ от денег одурел!
Честно говоря, благодарю вас за профессиональную репортерскую работу! С удовольствием прочитала, просмотрела фото к тексту и теперь могу себе представить "это" в полном смысле-убожество. Много за жизнь получилось увидеть.... добавились новые -свеженькие впечатления. В любом случае рынок недвижимсти в Москве должен пойти вниз-закон экономики-что случилось и в Америке- предложение во много раз превысило спрос на рынке жилья, что привело к понижению сначала процентной ставки, и уменьшению стоимости домов и квартир.... далее наверное нет смысла распостроняться к чему все это привело. Да, в такой квартирке может жить холостяк или женоненавистник. Девушку в такую квартиру наверное не приведешь-но одно хорошо-маленькая площадь уборки-шваброй 1 раз махнул-и все. Могу компетентно сказать, что даже в Нью Иорке подешевле!
Вы знаете, мы с мужем, а ему в то время было 26, тоже жили в такой вот комнате семейного общежития. Правда совсем не долго - через месяц после рождения сына нам дали отличную полуторку, потом были ещё расширения.. . Теперь живём в четырёхкомнатной замечательной квартире. Но это было в самый последний момент перед, будь она неладна, перестройкой. Нам просто повезло, мы успели получить жильё от государства. ..Вам это, увы, не светит.. . Вот и придётся вам решать: платить сумашедшие и необоснованно завышенные цены за прописку в Москве, или покупать в ближнем Подмосковьи по разумным ценам. На машине доберётесь, или на электричке до работы, зато условия жилищные будут неизмеримо лучше.
Валерия Домрачева
Детка не только тебе везёт!
Типовая общага, у меня знакомый в такой жил, я даже подумал сначала что, на Щелковской. Жуткое место одни алкаши там жили.
маловатая будет
Ne znayu 4to tut kommentirovat? Vibor vash. Ya jivu v dome za etu summu, v 10 min ot Miami, FL, USA
мммммммммм. Похоже на общежитие.