Прочие социальные темы
Общество,как быстро,но чтобы не опасно,Поднять себе температуру тела?)
ОченЬ надо ? ---Скажу, - пишите, правда ( это и полезно).
Светлана Металикина
у вас есть проверенный способ?
Иодовые растворы.
Без буя возьми провод электрический у него есть изоляция из поливинилхлоридовой отщепи кусманчик и подожги будет черный вонючий дым нюхни его гарантия неделя 41
В ОЗК пробежку илли зарядку. Только противогаз не забудь одеть...
поласкай свой клиторок
капни на кусок сахара пару капель йода, делов-то
Берется кусок сахара и макается в йод, так чтобы стал коричневым, а потом благополучно съедается.
Температура подскакивает на ~1 час. Которого достаточно, чтобы просидеть в мед кабинете с градусником и покорчить больного.
Полька Шаманаева
Давно чет тебя не видел. Привет!
Светлана Металикина
Спасибо) Привет)
Выпить водки с перцемт чили ..
физические упражнения с большой скоростью: кросс, приседания, прыжки на скакалке. Выброс энергии сопровождается повышением температуры тела.
Силой мысли.. . Я могу поднять себе температуру так.. . Один раз пробовала на ногу нагнать температуру.... жгло.. . получается. Попробуйте.. . Но, мешать никто не должен.. . Нужно остаться наедине с собой.
Мы в юности натирали перцем подмышки, или терли термометр о шерстяную поверхность.
в ванне погрейся
Пробеги 1 км. на это должно уйти не более четырёх минут :))
Тебе бы мою простуду. температура поднялась, бери её если хочешь? '
Советуют тебе секас, смешно слушать, тьолько вспотеешь, агде остудишся?
Светлана Металикина
я и так простыла,мне справку чтобы получить,температура ещё нужна,ну её у меня нет.xD
Йод на сахар- рафинад . 2-3 капли. Через пятнадцать-двадцать минут 37 с лишком гарантировано.
Горячий чай с медом поднимают температуру, в жар бросает.
....со МНОЙ встретиться.. я быстро поднимаю температуру девушкам....
полчайной ложки меда. можно на сахар капнуть. Ровно на градус поднимется. В курсантские годы так в санчасть ложились когда надоедало всё.
Физическими нагрузками, конечно! Любыми !!!
выпить йоду
Светлана Металикина
какое колличество?
поднять температуру можно большим количеством витамина "С". Замечено, что и от горячего чая с малиновым вареньем тело начинает просто парить изнутри.
Если тебе надо больничный, как идти к врачу, под мышками натри перцем.
Только не перестарайся. И сыграешь на 100%.
1000 способов.. . вопрос - ЗАЧЕМ???.
Есть хороший метод, опробован: обстригаешь ногти, вытряхиваешь табак из папиросы, добавляешь в него ногти, снова заряжаешь папиросу, выкуриваешь (не полностью) . Вкус противный, но температура подскакивает. Проверено!
пробежки по утрам
Капля йода на кусок сахара - и вперёд:)) ) Хотя ощущения будут не самыми приятными...
Вопрос немного некорректен, на сколько? Попробуйте съесть пару стручков маринованного перца чили, я обычно после него огнём разбрасываюсь)))))
Намазать подмышки жгучим перцем (жечь будет жутко, но зато температура - 39 часа на три - четыре)
Со здоровьем шутки плохи! Воспаление хитрости?
Надо сидеть в ванной горячей, показывали по ТВ! Или просто постучать по верху градусника, если он стеклянный и обычный. Ещё есть бодяга, ею натереть лицо, -оно гореть будет! Или встретиться со мной, заразилась сама, могу попробовать заразить!
на сахар накапай йода и съежш его
Вариант с перцем хорош. Единственное, вдруг врач чисто случайно
приложит руку ко лбу или захочет выслушать Ваши легкие. Спалитесь.
Поэтому вариант с йодом предпочтительней. )))))))))))))))))))))))))))))))))))
поднатужиться ;-) минут на 5
забеременеть, температура беременной не ниже 37 градусов)
лучше не испытывать судьбу, а с доктором можно и так договорится если сильно надо
А есть такие способы? !
Надо намочить волосы и высунуть голову изокна на пару часов!!!)))
Мне б твои проблемы, я её опустить третьи сутки не могу.
Настёнка Лященко
покушай и проспись. за сутки полегчает
Настёнка Лященко
обычно водой температуру сгоняют
Приходи ко мне, я как раз болею. грипп.
Заняться секасам
Иод выпить, зарядка.
в баню, ну и секс тоже
Засунуть градусник в теплую воду, растираться, мерить температуру в жарком месте под одеялом, в тёплой одежде.
побегай поеш еда
Градусник нагрей!
Светлана Металикина
при враче чтоли? :D
Выпей горячего чая.