Прочие социальные темы

А правда, что самоубийца, прыгнувший с высоты, умирает от разрыва сердца не долетая до земли?

Не дури.
Huhrat Toktobaev
Лучший ответ
Очень редко. В основном от повреждений и травм при падении.
Зе знаю, я так еще не умирала.
Сергей Попов
главное - он умирает. хотя многие просто калечатся. и потом их, обосравшихся, подбирают врачи скорой и закатывают в гипс. а потом они, инвалиды всяких групп, лезут без очереди в поликлиниках и прочих местах и требуют льгот и социальных выплат.
Может быть, кто-то и умирает. Некоторые живут еще какое-то время после падения, хотя вроде бы и жить нечему ((
Парашютисты в затяжном прыжке не умирают
Alex Bar
насчет самоубийц не знаю, но во время войны летчик выпрыгнул с высоты несколько км с горящего самолета без парашюта упал в снег, встал, отряхнулся и пошел к партизанам
да че говорить унас в поселке рбенок выпал с окна 4этажа на перекопаный полисадник и тока ключицу сломал
не слишком ли легко, пусть на асфальте и в больнице еще помучается
F Tulip
Митяй Тягульский Чтобы ты так помучалась
Американцы во Вьетнаме так прикалывались. Завяжут глаза вьетконгу, на край десантного вертолета положат. Пилот резко вверх, потом вниз, и так несколько раз. Потом сталкивают вьетнамца ногой, а высоты полтора метра. Пока тот долетает, уже труп. Забавно им было....
Muhiddin Ahmedov
Ά Я Θðηα Mάkαя ))) Ужас! Больные...
Ходячая Ирония правда чтоли??? О_О

они уже тогда были тупые...
Часто такой "самоубийца" падает на кусты/пенсионерку/еще что-нибудь и остается инвалидом на всю жизнь.
нет
нет, я так не думаю
Irma Ewert
лажа полнейшая.

желание самоубийства возникает при тяжелом истощении организма, при этом "самоубийца" чаще всего не способен спокойно и точно проанализировать ситуацию и найти приемлемое решение.
А оно есть.
А результатом такой выходки скорее всего станет пометка в истории болезни, проблемы при прохождении плановых медосмотров, особое внимание в роддоме, ..обезболивающие тебе назначать не станут, чтобы планка не съехала.

Иди накапай себе корвалола 35капель и марш спать.
хулиганье.
это всё по объстоятельтвам, бывает и разрыв сердца, от ужаса!
У всех по разному. Но в основном, если ниже шестого то только покалечишься сильно. Самая большая вероятность насмерть выше 9. А от разрыва сердца- если только от страха