Прочие социальные темы
муж уехал на охоту. что делаете?
Приготовить обед, как минимум. Ну и в Инете зависнуть с чистой совестью.
Ждать.
Мой только за грибами ходит ...а ему на мобильник звоню что-бы не потерялся !
Вообще без меня никуда никогда не ездит. Но.... если в качестве предположения допустить.... Тогда синюю маску на личико, зеленую - на волосы: буду заниматься своей внешностью без помех. Потом готовить что-нибудь вкусненькое.
Двое в постели. Раздается телефонный звонок. Женщина берет трубку, слушает и
бросает.
- Звонил муж. Сказал, что с тобой на рыбалке.
На рыбалке.
- Что ты там с этим червяком возишься? Он же у тебя сдох!
- Вовсе и не сдох, а потерял сознание. Сейчас сделаю ему искусственное дыхание,
приведу в чувство и пусть снова рыбу ловит. Нечего придуриваться!
- Как рыбалка?
- Прекрасно. Поймал вот такую щуку, килограммов на пять, а может и на семь.
- И что, засолили на зиму?
- Нет, отпустил в реку. Все равно не поверят…
Собрался как-то зимой один мужик на рыбалку. Пришел, начинает лед долбить, вдруг
какой-то голос и говорит:
- Здесь рыбы нет! Мужик не понял, пошел в другое место, начинает долбить, снова
голос:
- Здесь рыбы нет! Мужик переходит, а ему снова:
- Здесь рыбы нет!
- Да кто ты такой?
- Директор катка!
Сидит мужик в лодке посередине реки, рыбачит. Подплывает к нему мент на катере и грит:
-С вас штраф-500 рублей.
Мужик:
-За что? !
-У вас червяк без купальника.
- Соседка, я вижу, в последнее время ваш муж заметно похудел. Он не бо-
леет?
- Нет, просто он каждый день ходит на рыбалку.
- И оттого худеет?
- Конечно. Ведь он питается только той рыбой, которую поймает.
Приходит мужик на рыбалку, садится рядом с дедом. У деда клюет, у него нет.
Видит - дед на червя ловит. На следующий день приходит с червями. У деда клюет,
у него нет. Смотрит - дед на хлеб ловит, он и спрашивает:
- Отец, как ты определяешь, на что ловить?
- С утреца войду в реку по пояс, стану супротив течения. Ежели хуй налево
повернет - надо на хлеб ловить, ежели направо - на червя.
- А если прямо будет?
- Ох, сынок, было бы прямо, я бы тут не дневал.
бросает.
На рыбалке.
- Как рыбалка?
- И что, засолили на зиму?
какой-то голос и говорит:
голос:
- Здесь рыбы нет!
- Да кто ты такой?
- Директор катка!
-С вас штраф-500 рублей.
Мужик:
-За что? !
-У вас червяк без купальника.
леет?
- И оттого худеет?
- А если прямо будет?
Нурсултан Бодиков
спасибо повеселили.
Собираемся к тебе.
__ищу новый рецепт утки:) __
мой на рыбалке с ночевой, гуляю в интернете
Наношу боевую раскраску и Доброй охоты всем нам!
устроить девичник
кушаю