Прочие социальные темы

затопили!!!!когда все изнывают от жары меня затопили , а жильцы этой квартиры уехали в отпуск. Что делать?

считайте и фиксируйте ущерб, приедут предоставите "сюрприз"
Анита Яхина
Лучший ответ
поставить у себя помпу и откачивать воду обратно к уехавщему сосебу через форточку
Елена Серова
Что делать, если льют соседи воду, в любую, даже зимнюю, погоду.
Во-первых, надо воду перекрыть, чтобы потоп скорее прекратить.
А во-вторых, на помощь ЖЭК позвать, акт вместе с ними срочно написать,
Предусмотреть в нём тот конкретный вред, который вам принёс так много бед.
И в третьих, пригласите участкового для вас всегда-всегда на всё готово.
Соседи в отпуске? Комиссию создайте и МЧС быстрее вызывайте.
И наконец, когда согласья нет, идите в суд, вчиняйте иск. Привет!
Amnon Amnon
Езжайте и вы, но перед этим откройте краны - ШОБ ВСЕМ!
принимать водные процедуры...
Катя Киселева
В первую очередь вызывайте аварийку. Пусть перекрывают воду. Потом ищите родственников или очень близких знакомых, друзей (разумеется не своих а соседей) . Вызывайте милицию и ищите понятых. Пусть вскрывают хату, устраняйте прорыв. ЖКХ или УК пусть вместе с ментами фиксируют все. Дальше наверное придется Вам поменять замок, а ключи отдать ментам и квартиру пусть опечатают. Я так это представляю. У меня была подобная ситуация. Думал этажом выше, а оказалось с 5-го на первый все протекло. При соседях в 12 ночи 2, 3, 4 этаж поломали (вскрыли двери, т. к. по чистой случайности там никто не жил. ) На 5 была железная дверь.
Поп Сергей
Вызывайте участкого, квартиру откроют и опечатают.
Азамат Азамат