Прочие социальные темы

Как Вам? Подруга уехала в отпуск одна, а договаривались вдвоём....

Лана Лучиана
Может оо и лучше, что она уехала одна. У Вас менингита не будет.
Александр Курчавый
Лучший ответ
Значит поменяла вас -на друга...
если б я с мужуком поехала, тоже б "подруг"не брала. а что предупреждать? ваши фи выслушивать?
У меня точно такая же ситуация. Договаривались прошлым летом с одной подругой Мариной лететь вдвоем в Турцию. Но ей предложили одно место по очень дешевой цене, и она улетела, мне ничего не сказав. Вернувшись, сразу позвонила мне похвастаться.
Аслан Козырев
Ну и что.. обстоятельства у неё изменились.. вот и уехала.
Ramses Garin
Лана Лучиана А предупредить не судьба?
Ну и хорошо. Можно быть подругами в жизни, а в отпуске из-за различий-как отдыхать- можно переругаться и остаться врагами
Константин ***
В жизни всему уделяется место,
вместе с добром уживается зло,
Если к другому уходит невеста,
То неизвестно кому повезло....
Татьяна Федина
Ничего особенного. Значит, подвернулся такой вариант, от которого она не смогла отказаться. Уверяю вас, вы сделали бы то же самое. А если нет, значит, с головой не все в порядке. Каждый должен думать сначала о самом себе, а потом о подругах. Да о подругах вообще думать не стоит, временные они люди в вашей жизни.
не надёжный человек с одной стороны. а с другой - каждый должен жить своей жизнью.
НЕ
Надя Ершова
а может она реально вовсе не одна уехала ;-)
Лана Лучиана Может и даже скорей всего....но почему не предупредила, чтобы я не ждала звонка...
Я тоже ухала одна.. Хотя договаривались вдвоём).. Это -жизь такая)
Polina Belyaeva
Ну видимо третий лишний )
кидок)
Овца)))
Lera Lera