Стимул НЕОБХОДИМО обязательно найти! Без него ни куда!
Это может быть: забота о ближнем (семья, родственники) . Забота о себе (учеба, как процесс познания; карьера, как процесс реализации себя, любимого; занятия собой - чтение, общение, - как процесс познания реалий мира, спорт - в здоровом теле нет места депрессивным настроениям и др.) . И стимул найдется, Вы увидите. И сами для себя сформулируете его так: удивлять и познавать прежде всего себя самого. И тогда ТАКОЕ в себе откроете!. .
А насчет "не охота к чему-то стремиться" - так это временная лень. Пока не сформирован (не сформулирован) СТИМУЛ.
УДАЧИ Вам в на этом непростом пути!
Прочие социальные темы
что делать если нету никакого стимула?не охота к чему то стремится?
Поживите в лесу и стимул появиться.
лучше не иметь "цели", чем тратить жизнь на стремление к ложной (навязанной)
Есть вероятность, что вас кто-то подавил. Дам в личку ссылку на видео. Посмотрите. Или это связано с учебой.
Lerchik ^.~
Сам не знаю.Состояние какое то иногда подавленное.Ничего не охота совсем делать.С учебой уже никак не связано
Брось водку кушать.))
Lerchik ^.~
Я редко пью))
Без стимула фигово. Но вы ж не на луне. Наверняка
есть родственники, любимые друзья, хорошие знакомые.
Ваша жизнь, это и частичка их жизни. Вам то жизнь
подарили, а вы значит в кусты?
Когда я еду на дачу, у меня стимул к земле. А когда возвращаюсь в город - идет стимул к цивилизации.
Переждите этот период, потом ещё как захочется что-то сделать.
) неделю назад тоже самое спрашивал. никто не оветил. живи дальше. помогай ближним что ли)