Прочие социальные темы
Вам приходилось красоваться с синяком на лице? Прятали или делали вид, что у Вас никакого синяка и нету?
нет, гордо донашивал до полного исчезновения
Приходилось. А фигли....
если спросят. можно сказать. - а пусть не лезут. Или - зато я первый начал
Да, после спортивной травмы. Там были синяки, ссадины и глубокие царапины. Я из дома не выходила, пока немного не зажило, а потом замазывала тональным кремом.
Не приходилось.
Мне 3х летний сынуля совершенно ничаянно разбил около глаза (шрам на всю жизнь остался) , то все думали что муж постарался, а я так прикрываюсь сыном.
P.S. Я в тот момент и на права на машину сдавала. Приходилось ходить и на курсы и на работу, а работала водителем троллейбуса. Так что весь город меня такую красивую видел.
нет, но сейчас всяких средств полно, так что замазать можно, если он конечно не очень синий
Перед отпуском неудачно удалили зуб и вся щека посинела. С таким лицом приехали с мужем к родителям. Если правду сразу сказали бы, то точно не поверили. И я говорила с улыбкой, что муж побил, на это все смеялись и требовали правды. Вот тогда признавалась. Делала на лице на ночь йодовую сетку. Синяк сошел только к концу отпуска.
Синяк да синяк, ничего зазорного в этом нет, таков наш организм.
сказала что играла в футбол и мне мячом попало по лицу
собственно не прятал ничего
прост оесли если замечали говорил откуда и все