Прочие социальные темы

В школе унижали били за нищету и безотцовщину но не жалов никому и так всю жизнь всебе Сечас меня наз сексотк

Эх, Наташа, поздно ты родилась. Какая бы из тебя чекистка замечательная получилась в 20-30-х годах! Мне кажется, ты ещё будешь востребована Родиной.
Kseniya Moon
Kseniya Moon
360
Лучший ответ
Наплюй ты на них слюной и забудь.
Сдачи надо было давать - сразу бы зауважали..
А можешь вот так прямо испросить при всех и громко за что называете, приведите пример, я за спиной шептаться не умею
Сексот - секретный сотрудник... это так к сведению.. а по теме... сами они гниды..
ОВ
Олег Вертель
89 955
вам ТААК нравится страдать...
Галина Попова
Галина Попова
30 065
Школьные годы давно в прошлом - не думаете? А Вы до сих пор себя жалеете и лелеете те детские обиды, а ведь много чудесных людей прошли в детстве ад, но от этого не озлобились и не ожесточились. Вас обзывали безотцовщиной"? А как же те у кого и матери не было? Как жили те, кто вырос в интернатах, детям-инвалидам, тем, у кого родители хоть и были, но алкоголики? Неужели им было легче?
Прошлое нужно оставить в покое и быть достойным человеком сегодня. Тогда никому и в голову не придёт относиться к Вам иначе, чем Вы того заслуживаете. Хватит жалости к себе и обид на весь мир - просто попытайтесь смотреть на жизнь не так пессимистично и жить будет гораздо легче.
да и на плюйте на это дело, пускай хоть горшком назовут, главное что бы в печь не сунули
Сочувствую. Искренне.
Забей!
ВСЁ будет хорошо!
Всегда так думай, произноси это вслух!
Думай, мечтай о самом несбыточном, и это осуществится!
Мысли могут стать материальными!
Главное - сильно чего-либо хотеть!
ты главное не увольняйся, а то подумают что и правда сексот. Держи хвост пистолетом и злопыхатели сами заткнутся!
Может, все-таки попробовать какой-то более достойный вариант? Хотя искренне сочувствую.